Перейти к содержанию

TheNight

Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о TheNight

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По поводу Akaruz данный ник использует другой человек с ragezone который не имеет отношение к 0cter / Natzugen
  2. Не уверен, название темы менял не я. Хотя да, он под двумя никами на максчитерсе но скайп один светится.
  3. Ну на максчитерс бан уже получил за скам. https://maxcheaters.com/topic/221553-scammer-natzugen/?page=2 Скоро и спонсор снимет розовые очки, я даже не знаю что ты ему обещаешь... А по поводу версток и прочего, господа, это все отлично, но ваши услуги требуют предоплату и там заскамить не получится.
  4. Ну подождем ответа от того кто тебя знает, и от людей которые понимаю что то в этой сфере, как то странно анонс обт был, рекламы нет. Ты мне сначала говорил что 45 площадок, теперь 26, хотя до этого в скайпе говорил что вообще 3 випа купишь Как я тебя кинул на БДО, поведай? И да, статус ВИП от статуса скамерка не спасает.
  5. Самое интересное что спонсор после моего обращения все еще верит в то что эта особа что может сделать, ну и да, сам Natzugen конечно же перекрутил все это в свою сторону, насыпал парнишке и сказал что я его оклеветал и я хочу что бы он забрал деньги у Natzugena и отдал мне, хотя мои слова его спонсору были совсем другими.
  6. Хочу оставить отзыв о работе с данным человеком. И так 2 месяца назад я нашел его на ресурсе ragezone, где он разместил объявление о том что он ищет на проект менеджера http://forum.ragezone.com/f206/mu-online-recruiting-mu-online-1142379/ Написал ему, пообщались, первое впечатление было хорошее несмотря на все нюансы. Человек уточнил как тебе лучше работать под З.П или процент, я сказал поскольку в данный момент есть финансовые трудности то лучше это будет З.П на этом и порешали. Параллельно человек предложил мне так же и позаниматься его л2 проектом (es-l2), помочь с рекламой, сообществом, я согласился, лишние деньги не помешают подумал я. А дальше началась сантабарбара, многие знают что в сеть слили БДО от огра, поскольку Натзуген говорил мне что он отличный кодер я предложил ему заняться БДО поскольку это перспективно, он сразу же согласился, заказал дизайн, я начал работать над сообществом и рекламой (спам и прочая гадость, денег на рекламу выделено не было), на момент открытия проект собрал 500 игровых аккаунтов и 500 человек в дискорде. Но это все цветочки и лирика. Сейчас я хочу поведать вам историю о скаме который длится уже 2 месяца. И так, как вы знаете наш покорный слуга Натзуген 2 месяца назад искал спонсора на 1200 долларов для открытия сервера Интерлюд, а после сказал что спонсор найден, за время работы он мне и не только сказал что он работает в команде https://anrinch.com/en/ и является их разработчиком, они выделили ему денег мол на открытие проектов и рекламу их, мол основная сумма конечно же должна пойти на рекламу л2 и показал мне этот скрин. Я изначально не предал ему значение да и были мысли что это вообще фейк, но любопытство взяло верх и я решил узнать правду. Особенно меня смутило назначение платежа, с учетом того что человек в сфере маркетинга вообще 0 и не знает что такое метрика или аналитика, не использует на своих проектах даже основы что бы мониторить трафик и эффективность рекламы. Нашел его спонсора, и он мне сказал следующее. Мне стало еще интереснее и я спросил а сколько же всего было переводов и на какую сумму. И тут я поплыл и у меня сразу сложилась картина что это типичный скам, почему же я так подумал? Да все очень просто, пока я занимался бдо, нашел кодера и занимался разработкой, наш Натзуген отдыхал, купил себе машину и водил свою жену в рестораны, хотя вернемся в прошлое и вспомним что денег же у него не было и он искал 1200 usd на ил проект. Так же был интересный момент, он сказал мне, мол смотри какая ситуация будет проект http://www.l2kaia.com/ который нужно как ты умеешь зарекламить бесплатно, спамом и размещением новостей на разных форумах и топах я за это заплачу 600 евро, то-есть заведомо он не планировал вкладывать деньги в рекламу и л2, поскольку как мне кажется минимум половины этой суммы уже нет. В общем вот такая вот длинная история получилась, вы уже сами думайте скам это или нет. Я же в свою очередь ушел от него, забрал весь стафф и занимаюсь теперь своим проектом БДО.
×
×
  • Создать...