Перейти к содержанию

WhitesLove

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

2

Информация о WhitesLove

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Kharkov

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я не владею данной информацией, поэтому не отвечу. Я не разработчик и не "обалдеть, какой" кодер. Опять-таки, при чём тут клиентская часть и всё остальное? Я дала вам доказательства в личку. Будьте добры, прочтите.
  2. Во-первых, девушка. Ну да фиг с ним, гендерное равенство, все дела. При чём тут сейчас сборка к данной теме, это раз? Два, если вы затронули данный вопрос - у администратора свой разработчик. Уж извините.
  3. Мне доказать тебе? Окей. Скину тебе скрины в личку, ссылки и всё прочее. Не проблема.
  4. Право дал администратор сервера непосредственно (фришка же). От корейцев мне не требуется разрешение. Воровать работы без указания авторства - это уж извольте, наглость и невоспитанность. Удалите, будьте добры, эту тему и примите санкционные меры к вору и лгуну соответственно. Не верите, что работы мои? Могу в личку покидать ссылки, ежели потребуется.
  5. Я не давала право данному лицу выкладывать МОИ работы от своего имени. На каждую работу потрачено моё личное время. Не верите? Могу в личку или куда вам угодно скинуть ссылки на посты, где чётко указаны данные работы и для кого, когда они выполнены и с какой целью. Я являюсь администратором группы "Подслушано" нашего сервера и делаю подобные работы для играющих на нём людей. Выкладываете? Так хоть реального автора пусть указывают.
  6. Если вы не поняли, я являюсь игроком сервера Linestorm! Можете даже у администраторв лично спросить, ежели не верите. Все эти работы для этого сервера.
  7. И кто ты, Хотака? И кто тебе дал право от чужого имени выставлять МОИ работы? Если ты не в курсе, два клика - феникс и мюрдер арт сделаны для двух кланов, играющих на моём сервере. И выставлять их вдвойне некрасиво.
×
×
  • Создать...