Перейти к содержанию

NochnayaFialka

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    N/A

NochnayaFialka стал победителем дня 28 мая 2018

NochnayaFialka имел наиболее популярный контент!

Репутация

0

Информация о NochnayaFialka

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. NochnayaFialka

    Рип Interludesu

    1. этот рип есть уже в шаре давно сылки мертвые 2. платить за рип из шары? хотите платите..
  2. NochnayaFialka

    Рип Interludesu

    есть рип укого?
  3. NochnayaFialka

    Шаблон html Forest

    Спасибо , хоть обломал продажы шары.
  4. NochnayaFialka

    Статус сервера

    Ребята помогите решить , столкнулся с такой проблемой , пробывал менять значения в css не помогло , так как нет еще знаний сместить строчку одну в лево нужно как на скрине показано вот css: .status .server .online { font-size:20px; color:#422423; font-weight:bold; position: absolute; top: 20px; left: calc(100% + 20px); text-align: left; } вот скрин:
  5. Ребята помогите решить , столкнулся с такой проблемой , пробывал менять значения в css не помогло , так как нет еще знаний сместить строчку одну в лево нужно как на скрине показано вот css: .status .server .online { font-size:20px; color:#422423; font-weight:bold; position: absolute; top: 20px; left: calc(100% + 20px); text-align: left; } вот скрин:
  6. NochnayaFialka

    Статус сервера

    спасибо помгло.
  7. решил кому надо вот sql char_creation_items.sql
  8. MMoWeb вроди как. деморт.
  9. NochnayaFialka

    Статус сервера

    Привет ребята подскажите что изменить в css чтобы 0% стояло с правой стороны на уровне с название сервера , а не в низу под названием сервера как на скрине. стиль: .status { width:450px; font-family:Chancery; color:#fff; font-size:18px; position:absolute; top:155px; left:500px; font-style:italic; } .status .server { height:66px; padding-left:80px; float:left; width:145px; } .status .server .name { margin-top:5px; width:80px; text-align:center; } .status .server.on { background:url(../images/ico-on.png) no-repeat left center; } .status .server.off { background:url(../images/ico-off.png) no-repeat left center; } .status .server .online { text-align:center; width:60px; font-size:20px; color:#422423; font-weight:bold; } скрин:
  10. Проблема в том что я вобще не понимаю что там сравнивать кроме как цыфар я там нечего больше не вижу , да и в базе тоже самое char_templates тоже нечего не понятно.. , еслиб я понималбы уже давно сам написал бы запрос. , спаисбо за попытку помощи. Ребят помогите ктонибуть а , весь гугл переползал нет роботчих запросов. то ошибки синтакса то еще чтото..
  11. незнаю что там , но 123 errors вылезло... не помогло 123 ошибки синтакса..
  12. Привет ребята , может у кого завалялся готовый sql запрос для L2JGroot чтобы новые чары поевлялись в ТОП NG шмоте? нашел пару запросов в инете , но не один не работает ошибки кидает , а переделать к сожилению нет знаний , извините за наглость , может кто поможет.
×
×
  • Создать...