Перейти к содержанию

GabrielMorgan

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

1

Информация о GabrielMorgan

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Проблему решил. Оказалось все проще чем я думал. Так как у меня Win10. Я ставил папку System под 10. С классикой соответственно проблем не было, а вот с допами началось. В итоге, погуглил немного, и просто нашел и заменил файл engine.dll под Win10 в патче который шел со сборкой. Всем спасибо за попытку помочь! Тему можно закрывать)
  2. Текстуры все есть. А вот почему сервер их не видит для меня это загадка. Пробовал заново ставить заведомо рабочую сборку, которая все отображала и не критовала, но после того как я второй раз ее поставил, на ней та же проблема, криты и кролики
  3. Доброе время суток. Я новичок в этом деле, и не могу понять почему это происходит. Решил поставить сервер с дополнениями, перепробовал кучу сборок, практически все устанавливаются и работают в целом не плохо, за исключением кроликов вместо нпс (на некоторых сборках), но так как серв чисто для игры с друзьями, то это не особо напрягает. Но вот что общего, так это крит во время открытия шопа. Именно шопа где продаются дополнения (шмот, тату и т.д.). А именно, открываю шоп, захожу к примеру в раздел "Тату" вместо иконок, просто черные квадраты, и только я навожу курсор на один из них, сразу крит. Сначала думал что мб сборка кривая, но нет, абсолютно все сборки так себя ведут, за исключением одной сборки 2017 года. Работает на сборках все, баффер, гк, аук и т.д, все кроме шопа где продаются дополнения. ОС Win10.
  4. Спасибо помогло)
  5. Доброе время суток. Поставил сервер, все работает нормально, LoginServer и GameServer запускаются, ни на что не ругаясь, но вот в саму игру зайти никак. В упор ничего не происходит. В Диспетчере Задач, "l2" висит как фоновый процесс. Мб кто то с таким сталкивался?! Так же пробовал ставить стоковый патч, а не тот что с сервером шел, все так же, ноль реакции.
  6. С проблемой разобрался. Простой переустановка NAvicat. Можно не публиковать.
  7. Доброе время суток. Назрела следующая проблема с БД. Первую сборку которую ставил и запускал, работала хорошо. Но в силу того что сборка оказалась мягко говоря не очень, решил поменять. И теперь какую бы не пытался поставить, даже ту что заведомо рабочая, получаю следующую проблему. По логу "GameServer" понял что проблема с БД, но вот почему она появилась, понять я никак не могу, и как ее решить? Почему то пишет только 3 таблицы. Буду благодарен если кто знает, и поделится этой информацией. Всем добра Прикрепил: "LodinServer" "GameServer" "MySQL"
×
×
  • Создать...