Перейти к содержанию

RealInfo

Новичок
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

5

Информация о RealInfo

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, тема про взлом mmo-dev всплывала, но ее благополучно замяли, да и не были афишированы такие подробности про участие Василия (govno11k). Про ЗГ вообще речи не было ранее. Я так понимаю на zone-game принимаются какие то меры по устранению эксплоита, или же это просто для отвода глаз, чтобы у аудитории не было вопросов. Но на mmo-develop затирают любое упоминание о данной ситуации, похоже администрацию устраивает текущее положение дел. Работаем над этим, через какое то время может и будет такая тема). Всех с наступающим и хорошего новогоднего настроения
  2. Двойные стандартны нынче в моде) Я уже ничему не удивляюсь). Извиняюсь за скрины, но ваше поведение не совсем адекватное.
  3. Мы предоставляем информацию для людей и привлекаем к сотрудничеству тех, кто заинтересован в данном вопросе. Если вам не нужен гемор или тема не интересна, то я ничего не навязываю. Я думаю мне больше нечего сказать человеку с двойными стандартами, который не в состоянии прочитать текст и элементарно понять прочитанное. Форумы о которых идет речь мне не принадлежат. С момента публикации откликнулось множество человек, которые внесли свой вклад в общее дело. Благодарю вас за сотрудничество. Негативные комментарии ожидались ибо тема деликатная и далеко не все заинтересованы в ее распространении. Мы будем дальше продолжать работать и держать вас в курсе. С наступающим Новым Годом, всех благ и хорошего настроения)
  4. Как и ожидалось, начались комментарии, направленные на интересы Василия, и это было заведомо указано в конце опубликованной статьи). Ничего удивительного. Возможно вы и сами решили оставить комментарий, но вряд ли вы сможете это чем то подтвердить. Единственный способ выйти из ситуации для Василия, это дискредитировать данный пост и довести до абсурда при помощи своих связей, которых у него не мало за столько лет работы. Аля "нет смысла писать заявление и проще заплатить". Я полагаю, вы как модератор должны быть на стороне пользователей, но я наблюдаю обратное. Хотя чему удивляться, если администрация ммодев и зг ходит под Васей. Работали в провайдере, замечательно. Никто не спорит, что найти организатора или владельца ботнета - задача не из легких. Если обращение будет разовым и с недостаточным количеством информации, то его скорее всего замнут. Но если же проблема будет носить "массовый" характер, то правоохранительные органы могут заинтересоваться и провести полноценное расследование. Наша задача - привлечь общественность к этому вопросу и собрать достаточное количество информации для того, чтобы злоумышленник понес ответственность за свои действия. Для того, чтобы заявить на злоумышленника не нужно быть юридическим лицом. Оценить ущерб? Уже неоднократно говорилось, что не обязательно упоминать о том, что вам "зафейлили сервер" и вы потеряли деньги. Достаточно того, что вас взломали, нарушили работоспособность оборудования, шантажировали, вымогали деньги. По этому поводу существуют определенные статьи. Вашу позицию я понял. Можете дальше пытаться сделать из этой темы цирк, добавить пару картинок, смайликов, рассказать про пони и посмеяться над теорией заговора. Ведь это очень корректно со стороны модерации форума. Если данный пост не будет промодерирован, я обязательно озвучу этот момент в новой статье. Спасибо.
  5. Вот на на таких как вы и кормится годами Василий. Сразу видно, кто у него под каблуком и интеллектуальный уровень этих персон. Полностью поддерживаю.
  6. Говнопаблик был создан за 1 день исключительно для размещения информации в нем. ВК - площадка, в которой не потрут сообщения, как делают на ЗГ и ммодев. Читаем статью, делаем выводы.
  7. Интервью с хакером. Узнай кто подмял под себя зг и ммодев. Эксклюзивная информация, которой посвящена отдельная статья ВКонтакте https://vk.com/hotnews_mmorpg
×
×
  • Создать...