Перейти к содержанию

mmoGo

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    N/A

mmoGo стал победителем дня 20 января 2019

mmoGo имел наиболее популярный контент!

Репутация

6

Информация о mmoGo

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Рано или Поздно время бьет по Векселям !, сгорел OVH со всеми помойными Анонсами RPG Брендовый трафик всех фришардов подрос !
  2. тем временем Метей трет контакты своей помойки Банально все в Этой кухни, что Повар тут я, и Замариновал Кроля еще на mmodev, а запекать будем тут !
  3. Подробности в теме: https://mmo-dev.info/threads/Привет-matey-как-дела.20356/page-6#post-159644
  4. Всем привет и с Новым Годом, хит сезона 2021, лучшие паразиты 2020 года RPG-club Крутим вертим ваш брендовый трафик )))
  5. 1) Игрока можно купить с помощью рекламы 2) Доверие целевой аудитории (ЦА) купить нельзя, его можно только заработать. маркетинг чем смог тем помог, желаю всем много трафика на ваших проектах
  6. В Яндекс Директ и Google Adwords вы можете сами настроит хорошую рек компанию
  7. Конкурентная разведка — это поддержка принятия стратегических решений. Она нужна той передовой трети бизнеса, которая заинтересована в развитии. Для компаний это пропуск в элиту. Пока все тратят тоны денег на рекламу Скрайды успешно оптимизировали сайт и получают органический Трафик, а вы (администраторы) прописали свой сайт в 2019 году ?
  8. О великий гуру с двойными стандартами, давай я тебе в Одноклассниках лайков наставлю
  9. Привет, не совсем фанат скрайдов, скорей всего просто люблю фри сервера L2, на досуге занимаюсь мониторингом серверов, поисковая Яндекс выдача мне выдает ровно так как всем остальным, я не писал что ТОП 1 место или ТОП 100% по ключам 1 место, на скрине видно конкретно какое место занимает сайт скрайдов по ключу шок ворл (13 место в поисковой выдачи Яндекс)
  10. Хит сезона, Гит юзера, Топ Успешный Успех Ваш сайт сервера автоматически попадает в ТОП 100% трафик по вашим ключевым запросам всем удачи в маркетинге
×
×
  • Создать...