Перейти к содержанию

Dev1se

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

1

Информация о Dev1se

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Dev1se

    защита сервера кс 1.6

    Прошло его время.
  2. Dev1se

    защита сервера кс 1.6

    И так, читер у меня сидел долго на сервере, сперва гонял с читом с этого сайта https://cs-mix.ru/cheat-launcher-cs-1-6.html далее начал спамить с использование VPN. Данные читы с этого сайта который выше я блокнул с помощью речекера, так же перелопатил туеву хучу сайтов с читами и их версиями почти на всех mD5 кодеровка разная была "добавил и их на всякий". Так-как он юзал VPN и его ip постоянно менялся, мне помогли плагины 1) Сперва этот справлялся: https://dev-cs.ru/resources/611/ но хорошему всегда приходит конец, от старых версии спама помогает. 2) На данный момент актуальная тема против спама на сервера: http://api.cs-best.org.ua/antispam.php вот этот антиспам. P.s Так что если кому то надо, то базу от речекера скину, собственна все, о проблеме я забыл)
  3. Dev1se

    защита сервера кс 1.6

    Да еще не кормил пафасных людей как энерджи, тупо слизал все у шелла и толкает, мол все хорошо у него. И да, пишет он не сам, т.к ни разу не шарит в этом, а кого просит, я ссылаюсь что простотёма с DS пишет ему. У Шелла такая же хрень исходов нет, хер знает что он туда засунул, он же в особых кругах крутиться (подменить, редиректнуть, обходы проекторов) это его Эго))
  4. Dev1se

    защита сервера кс 1.6

    Да это не то, я нашел решение проблемы)) Как дома буду отпишу что и как сделать, авось кому пригодиться.
  5. Dev1se

    защита сервера кс 1.6

    Хорошо я попробую как вы пишите. Еще теперь скот и спамить начал. Маркетинг на уровне, нашел где спамить своими услугами)))
  6. Dev1se

    защита сервера кс 1.6

    стоит допбан, я же выше писал, только с CS:Bons
  7. Dev1se

    защита сервера кс 1.6

    Да не, я же говорил допбан не справляется.
  8. Dev1se

    защита сервера кс 1.6

    Ха, клиентский, вы смеётесь? -99% игроков останусь я один)
  9. Dev1se

    защита сервера кс 1.6

    да стоит допбан, он уже как их сделал года 3-4 назад так они они остались ни какой доработки ни чего, ну работает и дай бог) а уже 2019 год на дворе, и читеров вагон просто)) про кс:го я вообще молчу.
  10. Dev1se

    защита сервера кс 1.6

    выдаю, эта шалина VPN юзает.
  11. Dev1se

    защита сервера кс 1.6

    Доброго времени суток Админы) ситуация такая появился на сервере читер не помогают ни какие античиты которые мне известны и я не знаю что он юзает, скидывает скрины как играет с читами. Баню его, он опять тут как тут, вот скрин чита: http://skrinshoter.ru/s/271218/d4x1OUW3
×
×
  • Создать...