Перейти к содержанию

mrS4Z

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

8

Информация о mrS4Z

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

1934 просмотра профиля
  1. ну.. зависит от того, какой вам сайт нужен.. А что значит сборку с нуля? Это разработка прям с нуля? Или на основе какой-то сборки.. Если с нуля, еще и сайт - то это к вам вопрос - откуда вы такие цены берете? Давайте подсчитаем :) 1. ВЕБ Часть - Это хороший дизайн, отрисованный с нуля, затем фронт и бэк разработчики. Дизайн примерно среднего уровня возьмем ~ 30к рублей, хороший фронт с беком (мир) - это минимум - 150к (это в месяц при 8 часовом рабочем дне, учитывая использование современных технологий). 2. Сборка с нуля - тут поинтереснее, с нуля чел сборку один если и будет делать, то очень долго, мидл Ява кодер в месяц возьмет от 150к рублей, при 8-ми часовом рабочем дне 5/2. С нуля сборку делать не месяц явно, я думаю даже и не год ))) Это если в соло, соответственно - чтобы сократить сроки, нужно 3-х таких хотя бы. + нужно все это тестировать, там тоже я думаю нужна группа людей, даже банально игроков - от 30к за человека. 3. Реклама, аренда сервера, траты на защиту от ддоса - тут уже разные ценники, реклама встанет в хорошую копейку, аренда сервера с защитой от ДДОСа - 30к примерно (гигабитный канал + фильтрация траффика) Теперь считаем, 5к$ - это ~ 400к рублей. А по моим подсчетам (даже приблизительно) ~ это несколько 6-тизначных чисел )) P.S Видимо вам подавай всякие SW с шарными шаблонами, нанять кодера чтоб подделал сурсы, ну и на рекламу )) Вот в таком случае да, наверное в 5к$ можно уложиться )) P.S.S Где вы берете такие зп кодерам? Проснитесь, откройте hh тот же, и посмотрите средняя зп разрабов среднего уровня )) Уже давно ушли времена по типу - "брат, за 500 рублей сдэлаю тебе на пехепе фулл обвязочку, вабще найс будет ) )))))
  2. Тут смотря какая цель )) Если пилить все нативными методами, можно долго и долго )) Фрейморки же просто облегчают жизнь, благодаря им - можно быстрее запилить проект.
  3. Не совсем понимаю в чем проблема, wss от ws отличается наличием ssl сертификата на сервере. Лично поднимал и на том и на том, все нормально работало... А что именно тянуть? Вебпак при сборке все за тебя делает, лишнее что не используется - выпиливает ))
  4. Круто конечно )) но каждый оценивает свой труд, вам уж не судить, поверьте... Я бы за 5к сам не взял такое, не потому что как вы говорите - это уг, а как минимум потому что я уже видел что-то подобное, шаблон где-то видел. Мб кто-то и возьмет. Я по началу так делал - брал делал копию на пхп и продавал (очень давно было), можно даже тему где-то найти, лк за 500 рублей )) Но щас конечно много лет прошло, да и скилл другой ==== Вебсокеты это хорошо )) Почему не используете Vuejs или React? )) Ну или если нужен SEO, привет Nuxt или Next )) Ну бэк понятно, я уже если честно от пхп давно ушел )) есть много крутых фреймов, типа nest js, ну или тот же Go ))
  5. Я не об этом.. Разработчик какого бы он уровня не был, он может делал его месяц, а может неделю - не суть. 5к для такого функционала - это не много. Если бы вы варились профессионально в этой сфере. То, что вы скинули - уж точно никого, кто живет в 2022 не заинтересует )) Как минимум, вы подходите к разработке по фану, хотя есть целый флоу, пошаговый процесс разработки, написание ТЗ, этапы тестирования, разделение разработки на дев/продакшн и так далее. Какой стэк выше на скрине?))) HTML+PHP?)
  6. Нет смысла обращать внимания, кто крутится в разработке - понимает примерную цену за те же часы. Ну расскажи, сколько по твоему будет стоить написать анонс с нуля, где будет реализовано бэк с REST API, а фронт на реактивной модели с новым дизайном? Тогда бы ты взял за 5к? :D
  7. mrS4Z

    Ищу скрипт анонса

    Крутое обоснование :)
  8. mrS4Z

    Ищу скрипт анонса

    Ну, раз ты так уверен в этом, есть какие-то обоснования по поводу джанги? )))
  9. mrS4Z

    Ищу скрипт анонса

    К чему это сообщение?)) нормальный кодер выбирает стэк в зависимости от проекта )) не исключено, что это может быть и Джанго )) я сам бывает и питон юзаю, например нужно было реализовать обмен сообщениями между серверами, где главный сервак я написал на го, а на мелкие сервера, которые должны были обмениваться данными между главным сервером, я выбрал тот же фласк, почему нет))
  10. mrS4Z

    Ищу скрипт анонса

    Сейчас уже нет с этим проблем, если тот же Vue, можно взять Nuxt (из коробки ssr), если React -> Next (тоже ssr из коробки), если уж надо конкретно поднять на одном из фреймворков, то можно запилить нодовский сервак, гемор конечно еще тот, ну а что делать)
  11. Интересно, а вы кодер, что знаете что по ценам? Интересно, как не программисты рассчитывают стоимость работ? Это из серии - брат, даю сотэн рублэй, там пару строк кода поправить, ничего тяжелого000 ))) Вы сравниваете людей, но вам в глаза кидается именно цена - "подешевле". А не опыт человека.
  12. Не знаю.. на оба сайта я зашел быстро.
  13. К ТСу, вы же понимаете как рассчитывается работа программиста? Конечно каждый в праве брать так, как он считает нужным. Я например расчитываю примерно сколько у меня времени уйдет на проект, и за это отведенное время - беру определенную сумму. Как вы думаете, когда разработчик потратил время и все сделал, а вы начинаете его еще просить делать то, о чем договоренность не шла - ему в кайф будет бесплатно работать? ))) Любая работа должна быть оплачена. Вы же покупаете по сути время и навыки и опытного пользователя, кто в этом разбирается.. Когда вы заказываете услугу уложить ламинат, где четко прописано - укладка ламината, вы же в конечном счете не просите еще прикрутить плинтуса? )))
  14. Вот тут то вы не совсем правы. Договор был на установку на хост? Если ни одна из сторон не договорились о пуле выполненных работ, то оба виноваты. Разработчик должен четко прописывал свой список работ, которые будут выполнены, и после согласия заказчика - начинать выполнять. Для таких людей как он, который не знает что входит в это все - надо уточнять...
  15. mrS4Z

    RUSaCis

    Согласен )) Но от года - 200к ты загнул )) от 3-4-х лет ))
×
×
  • Создать...