 
			AoWGoodLike
Пользователи- 
				Публикаций10
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
- 
	ОтзывыN/A
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Магазин
Инструкции
Весь контент AoWGoodLike
- 
	Большое спасибо. Пункт "адрес сайта" вовсе был пустым.
- 2 ответа
- 
	- 1
- 
					
						
					
							  
 
 
- 
	Проблема такая, со временем перестала нормально отображаться админ панель на SW 13. Раньше была такая тема, но обновляешь страницу и отображение нормальное становится. Сейчас на глухо. Сайт стоял месяцев 5 и вдруг тут такое. Может знает кто, в чём может быть проблема? Единственное изменение было на сайте, установка ssl сертификат. Но после его установки всё работало исправно.
- 
	В сборке есть комиссионный магазин. Но страницы в нём отображаются некорректно. На следующую страницу перейти нельзя. Emurt-10 В ядро нужно лезть, чтобы отредактировать код? Потому что в Html папке в файлике commission только обращения идут вида: <tr><td align=center><button value="Всё товары" action="bypass _bbscommission:list-all-1" width=180 height=20 back="L2UI_ct1.button_df_down" fore="L2UI_ct1.button_df"></td></tr> Найден был java файл комиссионки. Вроде всё прописано норм. Сейчас определил, если заполнить полностью вторую страницу товарами, то она появляется в списке.
- 
	//dell Нашёл решение проблемы
- 
	@Infinitys большое спасибо за помощь. Привязок не было, нужно было подредачить конфиги и изменить файлы патча.
- 
	К сожалению, тоже тишина...
- 
	emurt-10 На домашней машине на 127.0.0.1 был полёт нормальный. На впс тоже встала норм, на Windows server 2012 без единой ошибки, но на сервер не пускает. Есть кто поможет? Заплачу денежку) А то я уже всю голову сломал
- 
	Извиняюсь за очередную нубо-тему. Купил VPS, установил сборку, запустил. Вписал все конфиги. Зарегал сервер в БД. Логин и гейм сервер запускается без ошибок. Проверил порты 7777 и 2106 - открыты. (закрыт только 9014, но он ведь и не должен быть открытым). Выключил брандмауэр. Но с другого компьютера меня не пускает на сервер. Тупо 0 реакции. В чём может быть проблема ещё, понять не могу. Защиту отключил в l2.ini тоже ip забил тот, что надо
