Перейти к содержанию

SlavaMir

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о SlavaMir

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Контакты

Посетители профиля

1141 просмотр профиля
  1. Я указывал при смене IP в l2ini изменить IP который был взят с сайта. Но вижу не заходит у него. В первые вижу чтобы в сборке только было LoginserverHostname и LoginHostname =) Но я как вижу что LoginserverHostname - отвечает за сам подключение к Инет., а LoginserverHostname - Хост Ip.
  2. Я вроде нашел решение. взять за основу l2jAdmins так как сборка с исходниками во общем доработана http://svn.code.sf.net/p/l2jadminsc4/code/ Но я не программист чтобы выпилить от туда все не нужное чтобы полные с3 хроники были. Вот и ищу людей которые с3 хроники не забыли). Конечная цель это сделать единственную сборку по с3 хроникам и возможность над ней работать и также играть со своими.
  3. У тебя Статистический IP адрес? кабель идет на прямую к пк или все через роутер?
  4. Местами по меняй значит и попробуй.
  5. А что тут не понятного? Если сборки разные у всех и нету Internal и External, а только LoginserverHostname =IP с сайта 2ip.ru LoginHostname = Cmd ipconfig и вставляете тот адрес с этой строки IP-адрес . . . . . . . . . . . . : 192.168.1.100 Значит тут и так понятно что за что отвечает.
  6. И так запускаем cmd... Нажимаем кнопку Пуск-> Выполнить...(Там вы увидите окошко в котором вы пишите cmd)-> cmd (Вписали cmd и нажимаем)-> OK (или Enter). И так cmd запустили. Теперь там (в cmd) пишем ipconfig -> и нажмем Enter. Вы увидите приблизительно такие строчки... Нужная тебе строка IP-адрес . . . . . . . . . . . . : 192.168.1.100 И через сайт 2ip.ru узнаешь свой IP к External GameserverHostname = 192.168.1.100 <- Здесь мы указываем IP которой вы увидели после прописания в cmd команды ipconfig ExternalHostname = 95.126.77.45 <- Здесь мы указываем IP которой увидели када зашли на сайт 2ip.ru или smart-ip.net. InternalHostname = 192.168.1.100 <- Здесь мы указываем IP которой вы увидели после прописания в cmd команды ipconfig LoginHost = 192.168.1.100 <- Здесь мы указываем IP которой вы увидели после прописания в cmd команды ipconfig И готово. Запускаешь сервер и в систем в l2ini также нужно прописать сам IP с сайта 2ip.ru и готово. Если не понятно как это сделать) Тогда пиши в телеграмм) https://t-do.ru/Vertek_LTD
  7. Через cmd и сайт, как описано в моём мануале.
  8. Ну вот) Лучше выложить полный мануал чем частями). Для других тоже полезно будет знать как и что нужно делать чтобы играть по интернету с друзьями и т.д.)
  9. Вот же тему развели)) С этим то разобрались еще как день назад. Подскажите или скиньте ссылки на нужные программы для работы со сборками и т.д. Вот это было для меня полезно, а Вам Спасибо)
  10. Я думаю там еще больше работы чем в данный момент у меня), а в одну казку сидеть все перебирать это будет очень долго.
  11. Выше с3 хроник не хочется идти) я больше к этим склонен хроникам.
  12. Сами исходники имеются но они дрявые) это же ц3 хроники) мало чего есть), а у l2MarkuS хотя бы актуальная сборка, но весь борщ заключается в его ядре от куда тянул исходники Гейм сервера)) а теперь правка получается тут валом будет).
×
×
  • Создать...