Перейти к содержанию

aleksichenk

Постоялец
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    N/A

Весь контент aleksichenk

  1. Ну по сути если почитать ваши диалоги то XochuServer Прав на 100% а по поводу Serfan1 так этот вася действительно попрошайка постоянно создаёт темы где клянчит на рекламу
  2. Не флуди в темах всё там можно сделать а бесполезный тут только ты и это тебе тут нечего делать микро недопрограмист
  3. aleksichenk

    Хиро Скилы

    Так же не помогло !
  4. aleksichenk

    Хиро Скилы

    и у меня точно такое сборка Пв л2скарлет как пофиксить ?
  5. мини програмист не коментируй ты бесполезен ! иди ищи своё гео или гето найдёшь тогда пиши в лс а флудить просто так будешь в Вк у себя сам себе репы наставил лол и думает тру тип ЫЫЫ
  6. Повеселил меня этот мини програмист со своим у тебя нету гео ты что не видишь у тебя гео нету найди гео решение у него такое реально повеселил ЫЫЫЫ Но прикол в том что он сам не знает что такое гео ))))
  7. Умник ты читал свои посты 7 хахахаха вот некоторые ты не можешь координаты вписать на твт тыне можешь ник сменить ты по сути вообще ничего не можешь сделать хахахахах а что то пытаешься расказать про geo типа ты програмист не в рот е...тся иди учи уроки гений програмирования хапхххахах я тебе могу ответить примерно так как ты мне ответил хахаха Смотри ты что не видишь у тебя нет мозгов там же ясно написано я в переводчике прочитал там нет гео и откуда ему взяться ты что не видишь ? хахахах так что ищи там где то гео должно быть ищи его там хахахах вот твой ответ гений програмирования хахахахах Не коментируй мои посты твои комментарии бесполезны от слова совсем !
  8. Я просил помочь кто знает как а не читать мне лекцию о том что я знаю и чего я не знаю что я умею и чего я не умею люди для этого и сидят на подорбных форумах что бы чему то научиться а не читать коментарии умников которые я даю 100% умеют только кукарекаить а на деле ноль без палочки а переводить текст в переводчике я тоже могу ! Так что попрошу больше не коментировать вас мои посты так как вы и ваше мнение нормальным людям не интересны !
  9. Установил скрипт собственно вот он https://prnt.sc/M1Btv2m_sAGF https://prnt.sc/09kLon1O6XLL но при запуске Gameserver выдало ошибку https://prnt.sc/LinLGh2ytmLx Может кто знает как исправить ? Или этот скрипт просто не адаптирован к моей сборке ? А да ) при всём этом сервер запускается и работает стабильно ! А вот ещё одна оштбочка может кто в курсе что это Item item_id=99995 not known, object_id=268477128
  10. aleksichenk

    Скрипт

    Спасибо Большое Дружище всё рештлось )))
  11. aleksichenk

    Скрипт

    Сори Обновил так видно 7
  12. aleksichenk

    Скрипт

    То есть в начале квеста не работает а в конце работает текстура
  13. aleksichenk

    Скрипт

    Так Видно ?
  14. aleksichenk

    Скрипт

    https://disk.yandex.ru/i/I3Nyt2bUrDRnXg Это шутка такая ?))
  15. aleksichenk

    Скрипт

    Всем привет ! Парни кто соображает подскажите пожалуйста где в этом скрипте ошибка на логотип ? https://disk.yandex.ru/i/5L4CRhb1Fie1Qw А тут всё работает https://disk.yandex.ru/i/Hfny16UKuJ_gfw
  16. Привет кто может поделиться одной из последних версий Ядра для Pw желательно чтобы поддерживало авто фарм ) Можно в Лс ! За ранее Благодарю !
  17. Всем Доброго Дня ! Может знает кто где и как менять название сервера вот здесь ? ----> В Каком конфиге или папке находятся эти названия ?
  18. Учту Спасибо большое !
  19. тоесть просто хаотично очерчены пределы зоны ? и если я захочу сменить место проведения ТвТ то мне нужно вписать координаты по краям этой зоны я правельно понял ? А координаты Z это верх и низ я так понимаю ?
  20. Народ всем Доброго Дня ! Кто может растолковать что это за Координаты в настройках ТвТ
×
×
  • Создать...