Перейти к содержанию

Joma

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о Joma

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чернигов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем спасибо. Исправили
  2. Добрый день! После рестарта не грузится гем сервер в ошибках выдает : [16:20:13] INFO ================================================= [16:20:13] INFO Revision: ................ 527:554M [16:20:13] INFO Build date: .............. 2020.03.15 18:41 [16:20:13] INFO Compiler version: ........ 1.8.0_241-b07 (Oracle Corporation) [16:20:13] INFO ================================================= Exception in thread "main" java.lang.NumberFormatException: For input string: "" at java.lang.NumberFormatException.forInputString(NumberFormatException.java:65) at java.lang.Integer.parseInt(Integer.java:592) at java.lang.Integer.parseInt(Integer.java:615) at l2.commons.configuration.ExProperties.getProperty(ExProperties.java:109) at l2.gameserver.Config.loadServerConfig(Config.java:1665) at l2.gameserver.Config.load(Config.java:3418) at l2.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:539) at l2.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:771) Надо оперативно исправить и объяснить что не так. Прошу писать в ПМ.
  3. И так я наверное кто первый в 2020 году напишет отзыв. 1. Очень располагающий к себе человек! 2. Работу сделал вовремя притом в сроки которые сам же себе поставил я готов, был ждать. 3. И я просто доволен работой на 100%. 4. Обращусь ли я еще конечно же да. А теперь просто хочу пожелать здоровья тебе и твоим родным поскольку Вам всем сейчас не легко. Ну и конечно прогрессируй и удивляй нас новыми работами.
  4. У кого есть Model.php для Lucera 3 ? Или кто настроит готов заплатить
  5. Добрый день! Приват прочитал сейчас объяснили что и как делать если сам не смогу отпишу. Пункты 2 и 3 уже сделали бесплатно , остались 1-4
  6. Добрый день! Ребята у кого есть знания доделать пункты описанные ниже просьба отписать в личку желательно сразу с ценой. Человек делал почти все сделал и все. К сожалению или не хочет или по другим причинам не может до настроить. Сборка Lucera 2 платная, сервер стоит на Debian 8, сайт SW13 Что осталось сделать : 1. Донат система - UnitPay. Могу объяснить в личку что не сделали. 2. Не приход награда на голосование в l2top 3. На сайте вся статистика отображается кроме титульной страницы TOP РК\PVP 4.Не приходят письма регистрации на форуме. Или приходят через 5-10 часов
  7. Да сейчас напишу просто думал я что-то не так сделал.
  8. Добрый день! Просьба подсказать почему такая ошибка где искать ее решение. Бывает все нормально бывает что невозможно зайти.
  9. Добрый день. Ребята подскажите где в люцере искать расстояния через которое моб делает ТП обратно где стоял. Не возможно водить паравозы. Заранее благодарен.
  10. Добрый день! Ув.форумчане просьба подсказать категорию цен и последовательность действий. Хочу купить сборку и пока установить на домашний ПК что б побегать посмотреть что и как. А вот потом что и как. 1. Покупаю сборку Lucera 2 (120$) не реклама 2. Покупаю сайт цены от 1500р. до 5000р. (средний ценовой сегмент) Дальше уже сложнее , сколько стоят услуги человека который : 1. Поможет выбрать хостинг для сайта и сервера и установить его - цена работы средняя ? И цена средней аренды в месяц хостинга и выделенного сервера 2. Поможет подготовить сборку к лоу рейтам без всяких крыльев и тому подобное. Стандартная классика (х1 макс х10) знаю что все напишут адвексы для лоу рейт но там и дорого и очень сложно разобраться в ПТС. - Цена работы для подготовки средняя? 3. Ну и обучение в рамках разумного что куда и как. Для того что б убрать лишний шум и разговоры. Сервер максимум на 50 - 150 игроков. Опять же если что-то не корректно описал просьба поправить.
×
×
  • Создать...