Перейти к содержанию

Loguna

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о Loguna

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. Спасибо человек действительно посоветовал дельный совет. по нпц вопрос решил.
  2. Тоже интересно. только сборка Interlude lucera2. Тп настроил в катакомбы, но вот камни не падают, в базе данных сервера seven_sings менял всяко разно. Дополнительно ещё был файл seven_..... тоже его редактировал, камни так и не начали падать...
  3. Всем привет. помогите пожалуйста куда рыть. 1. нпц баффер повис в воздухе в метре от земли. 2. Как включить что бы семь печатей работали постоянно(был всегда дроп камней без квеста) плюс скажите пожалуйста id самого квеста. сборка lucera 2 заранее спасибо за ответы!
  4. Добрый день, дорогие форумчане! Я в поисках человека который разбирается в серверах Lineage 2 Interlude, сборка Lucera. Мне нужна помощь в настройке самой сборки, найти и убрать баги, в общем до работать сборку по полной. Сборку взял из шары. Так же нужен человек для разработки сайта и форума. Все финансовые трудности беру на себя, если человеку будет интересен мой проект(задумка) я готов работать с ним. Прибыль которая будет выходить с проекта делится на команду и на развитие проекта. Себе в карман ничего дожить не буду,пока не добьюсь от проекта хорошего и стабильного онлайна. Сразу отпишусь, я в этом деле ещё зелень,поэтому нужна помощь, учусь быстро, есть НЕ БОЛЬШИЕ знания, но их очень мало. Всех кто кто готов работать,прошу отписатся тут. Давайте будем реальны, у меня очень много времени для разработки проекта, у кого так же много всвободного времени от основной работы, пишите, пообщаемся.
  5. Loguna

    Авто донат на сайт

    Тоже интересно как это сделать, скиньте пожалуйста ссылку, если есть мануал. Заранее большое спасибо
×
×
  • Создать...