Перейти к содержанию

Cibo

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о Cibo

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите пожалуйста, Вот допустим куплю я lucera сборку, настрою там все под себя, добавлю доп.контент и т.д - а когда выйдет обновление сборки как делать обновление своего сервера? (если это какие-нибудь фиксы только в ядре то понятно можно просто файл ядра заменить но если обновление касается не только ядра а и файлов в которых уже внесены мои изменения? то что я настроил под себя, нужно будет смотреть какие изменения были в сборке и потом вручную искать их в файлах и подменять? или там есть что-то для упрощения этого процесса?
  2. Cпасибо, не знал что пейн тим тоже даунгрейд
  3. Спасибо, забыл про нее) полистал их оф.сайт, кажется хороший вариант, нужно зайти на тестовый сервер посмотреть детальней. В принципе 120$ как единоразовый платеж - совсем не много, учитывая сколько времени пришлось бы потратить на допиливание фри сборки до аналогичного состояния, правда у меня опыта c платными сборкам нет, я не совсем понимаю как быть в случаи обнаружения бага который можно исправить только в ядре - сообщить разработчику и доплатить 20$ за обновление? Ну это наверно уже у разработчика спрашивать нужно, просто если кто-то использует ее и может ответить, напишите пожалуйста Не хочется делать на обычном Inerlude - как вспомню проваливание в текстуры когда со скал прыгаешь и обрезанные углы у текстур инвенторя (если патч ставить на интерфейс) так сразу головная боль начинается... Фактически только из за этого и захотел именно downgrade,
  4. Добрый вечер Можете пожалуйста написать какие еще есть проекты (платные и бесплатные) кроме L2Sanctrum ?
  5. А ацис это ведь не даунгрейд с более высоких хроник? Просто как я уже писал, мне очень важно чтобы персонаж не проваливался в текстуры прыгая с обрывов. Я еще не встречал бесплатных интерлюд где геодвиг бы не имел такой проблемы.
  6. так там же форум есть где можно сообщать о найденных проблемах но не быстро это конечно...
  7. По правде говоря, все началось с проблемы провала в текстуры, я перепробовал наверно вс``ё из интерлюда что есть в свободном доступе, везде была проблема что когда персонаж падал с горок то проваливался или застревал в текстурах, где то с этим было лучше где-то хуже, но проблема эта все равно была. Я проверял на этих двух локациях (после них другие проверять уже не было смысла). Не знаю как с этим обстоит дело на актуальных на данный момент платных (не дорогих) сборках но на тех что слиты в шару проблема эта была везде. На более поздних хрониках эта проблема вроде решена (по крайней мере я одну сборку HF из шары протестил и проблемы этой не было, хотя там вообще геодаты не было) . Поэтому очень обрадовался узнав про l2sanctum, ведь там даунгрейд с HF.
  8. Изначально это был HF, потом сделали даунгрейд до интерлюда, Игроки используют интерлюд клиент чтобы зайти на сервер.
  9. High Five опустили до Interlude Вроде все опущено, посмотрите на их форуме https://l2sanctum.ru/index.php?/forum/4-ru-en-обновления-updates/ или тут https://forummaxi.ru/forum/389-interlude-l2sanctum/
  10. Я - ничего ищу уже готовый, по типу l2sanctum он запускается на клиенте интерлюд, там вроде все уже опущено до интерлюда, но проблема в том что админ давно не появлялся, а некоторые баги без исходников не исправить. Непонятно заброшен проект или он просто временно отсутвует.
  11. Локации, мобы, квесты, все должно быть по интерлюд. Запускаться конечно тоже должно с интерлюд клиента. А по цене не знаю, напишите пожалуйста какие варианты знаете (в том числе бесплатные). Я вообще хотел l2sanctum выбрать но там админ давно не появлялся, непонятно закрыт проект или нет, если закрыт то смысла нет.
  12. Доброе утро! Подскажите пожалуйста, какие есть разработчики занимающиеся даунгрейдом до интерлюда? Я знаю про l2sanctum, может есть еще какие-нибудь? (и если знаете как они в сравнении с l2sanctum, напишите пожалуйста)
×
×
  • Создать...