Перейти к содержанию

SleepingForest

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент SleepingForest

  1. Вроде я смог запустить сервер, вот только на счет клиента я так и не понял. В л2 ини в строке ServerAddr=127.0.0.1 уже стоит локальный ип, только вот это ини с другого сервера и с такими настройками он подключается к нему... Что делать ?)
  2. Подскажи еще пожалуйста, где сам клиент то взять? Который будет работать с этим сервером... А то с хф все понятно и не проблема найти, а тут при поиске я нахожу только другие сервера которые скорее всего модифицированы и даже если и запустится, то криво будет работать.
  3. Да я запускал до этого сервера хф, но с таким вроде не сталкивался. Там на ютубе показывают как из бэкапа восстанавливать, а тут по другому. Если нужно просто перетащить по 1 все файлы в навикат, то это не проблема. Вот только я не совсем понимаю какие именно и куда.
  4. Здравствуйте, подскажите куда и как пихать содержимое папки db_installer ? Я в настройке и создании серверов не силён)), только до этого с таким не сталкивался.
  5. Буду лазить и искать )) Спасибо за помощь =)
  6. Да так можно менять время действия, жалко что нельзя изменить его чисто для бафера, чтобы для самого персонажа оно было стандартное( Да и это время в секундах)
  7. Спасибо сейчас попробую так, просто у меня бафы 2 часа и денс\сонг по 8 где то и при этом аналоги у самих персонажей рабоают как и должны по времени) Я добавлял скилы просто протестить что из этого выйдет ) К примеру можно давать возможность брать такой баф за разные уровни ПА и на меньшее время) Или выдавать такой баф по квестам 7 печатей )
  8. У меня стоит Сборка HF5 l2Mythras и в ней есть alt+b шоп, бафер и прочее. Я хочу добавить в него дополнительные бафы к примеру Fell Swoop id 421, я нашел файл где есть список всех бафов npcbuffer_buff_list.sql, но там если добавляешь ничего не меняется, потом я решил в навикате найти это и добавить туда строку и все получилось ! Только вот время бафа остаётся 15 секунд, хотя в настройках buffer_manager.ini стоит 3 часа для всех бафов. Может я что то не так или не туда добавляю ?) Все сборки разные и инфу которую я находил не получилось применить для моей ((( Хелп плиз)
  9. Уже разобрался, тупо удалив все из доп спавн листа) А заспавния я просто добавив лишний 0, у меня клава глючит и иногда в место одного нажатия бывает больше) мне нужно было 100 лоу мобов для теста, но клавиатура решила иначе) Не знаю можно ли в этой теме спросить другой вопрос, но все же спрошу: У меня стоит Сборка HF5 l2Mythras и в ней есть alt+b шоп, бафер и прочее. Я хочу добавить в него дополнительные бафы к примеру Fell Swoop id 421, я нашел файл где есть список всех бафов npcbuffer_buff_list.sql, но там если добавляешь ничего не меняется, потом я решил в навикате найти это и добавить туда строку и все получилось ! Только вот время бафа остаётся 15 секунд, хотя в настройках buffer_manager.ini стоит 3 часа для всех бафов. Может я что то не так или не туда добавляю ?) Все сборки разные и инфу которую я находил не получилось применить для моей ((( Хелп плиз)
  10. Спасибо за ответ, но там было не скомпилировано ядро, просто установил другую сборку )
  11. Случайно заспавнил 1000 монстров и после этого сервер не загружается, не додумался удалить их всех перед выключением сервера и теперь не знаю что делать, где искать этот спавн ? Все перерыл и не нашёл (
  12. Путь прописан на русском) Вообще все папки называй всегда на английском)
  13. Добрый вечер у меня вопрос по Java сборке HF сервера, где искать ограничения на скорость атаки ? Есть файл "Formulas" и там есть все настройки где я выставил к примеру максимальную скорость атаки 3000, но все равно даже при скорости 10к персонаж упирается в 1500. То есть в статах 10к и скорость анимации удара очень быстрая, но при ударе идёт пауза и удары наносятся по моим примеркам со скорость 1500. Так же я пробовал удалять данную строку и после запуска сервера устанавливалась максивальная скорость атаки 1500... Как я понял это стоит в самом ядре, но где находится сам файл отвечающий за это я не знаю и поискав на форуме и в интернете я не нашёл данных ( Пожалуйста помогите с этой проблемой и если есть возможность напишите на какие данные нужно исправить чтобы урать это ограничение или повысить его до желаемых результатов. =)
×
×
  • Создать...