Перейти к содержанию

habal

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент habal

  1. Взял в проект ) прикольно меняется день ночь)
  2. Просмотр файла Арена над Аденом Interlude Крутящаяся арена над аденом. Добавляем в клиент. //loc Можно подлететь на виверне) её видно с города если поднять камеру) геодаты нет, возможны провалы под текстуры если бегать с гм хастом, если без, вродь не проваливается) Добавил habal Добавлено 05/23/20 Категория Серверные дополнения Автор ХЗ Хроники Interlude  
  3. Версия 1.0.0

    48 раз скачали

    Крутящаяся арена над аденом. Добавляем в клиент. //loc Можно подлететь на виверне) её видно с города если поднять камеру) геодаты нет, возможны провалы под текстуры если бегать с гм хастом, если без, вродь не проваливается)

    Бесплатный

  4. https://drive.google.com/file/d/1qggDaYP6yKax3jL5e1cdm7jPdPbtcCyk/view?usp=sharing Чёткая крутящаяся арена над аденом, установка на сервер не требуется, только в клиент(Если я был в руне, то я даже клиент не перезапускал, просто скинул в папку с клиентом, а пото сделал тп в аден). Желательно подправить геодату при наличии, потому-что для твт и похожего дырявенькая без геодаты, а для кастомного рб пойдет или как зона для ваших нпц . Долететь можно на виверне)))) Прозьба залить на макси, у меня ограничени по размеру файла) Буду благодарен если мне скинете евентов побольше на lucera2 или универсальных)
×
×
  • Создать...