Перейти к содержанию

MarMaru

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о MarMaru

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну вот я щас все смотрю,мб что не так ,может методом тыка получиться
  2. Да проще ,то проще ,но на Грацию щас найти,поставить допы не легче ,чем думаю починить ,то-что есть,да и ультиматум же как то работал и даже с онлайном )
  3. Конечно прописал ,просто там еще дело в том ,что скиллы не работают пишет "skill not implemented"
  4. Всем привет поставил сборку сервера la2-ultimatum(не реклама) Все запускается ,но при вводе любой админ команды пишет в чат "the command admin does not exist" А в гс пишет "No handler registered for admin command 'admin_admin'" Полазил по разным форумам ,ничего не понял и решил написать сюда,может кто сталкивался с такой проблемой Объяснять лучше всего на примитивно-нубском языке Заранее благодарю )
  5. Так коронавирус же,какие занятия в школе?Но даже если я учусь в школе ,сколько же мне лет было в 2008?И как я мог в это играть?) Сколько лет играю и постоянно удивляюсь токсичности аудитории л2,можете верить,а можете нет,но ищу чисто для себя)
  6. Я тут еле разобрался как по локалке на 1 человека серв запустить,не то-что свой запустить А так просто ностальгия пробила )
  7. Всем привет,ищу старую сборку сервера LineageTwo 2008 ,если у кого то завалялась ,то буду благодарен Еще так же если у кого-то есть сборки такие серверов как La2-ultimatum,Lin-Vip,shamon Тоже бы от них не отказался,хочеться поставить и побегать одному,вспомнить молодость так сказать)
×
×
  • Создать...