Перейти к содержанию

rokky4

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о rokky4

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. большое спасибо за предложение помощи, сразу скажу, что пока что я не готов заплатить за помощь, когда буду в нужной кондиции напишу, ваши контакты записал, думаю можно закрыть тему. @napapi_e (моя телега, на всякий)
  2. В инкогнито все меняется на ура. Но теперь проблема еще более запутана... попробую поискать ответы, но если кто-то знает решение - не откажусь услышать его. upd. зашел в консоль и аж поплохело не знаю что это и из-за этого ли у меня проблемы, но надеюсь, что кто-то поможет разобрать ошибки
  3. Приветствую читающтх! Заранее благодарю за посещение данной теме и помощи в решении проблемы. Суть проблемы: пытаюсь поменять части фона сайта, логотип, но ничего не происходит. описания путей до изображений фона и логотипов я нашел в css табличке, но при попытке замены путей до изображений, замены изображений в истрочнике на новые но со старыми названиями не приводят ни к чему. Даже полностью удалил css, но о чудо, верстка осталась неизменной. линки на css в шапке корректные. редктирую файлы в папке *домен*/templates/*мой_шаблон*/ P.S. при подмене путей до изображений через код элемента на сайте все работает прекрасно. Отсюда у меня вытекает вопрос - Что это за ошибка и как ее решить?
×
×
  • Создать...