Перейти к содержанию

EvgenyHelen

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о EvgenyHelen

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо, благодаря Вам все исправил, закрывайте)
  2. Спасибо большое за ответы, я пользовался переводчиком и гуглил, понимаю о чем лог, но я не нашел наводку - как это исправить.
  3. Здравствуйте, проблема следующая: После нескольких минут работы сервера начинают спамится ошибки: [WARN 23:27:56]: Item 23412 not exists [WARN 23:27:56]: Item 23418 not exists Уже даже пробовал создать оружие с такими ID, но все без толку. И вот: [WARN 23:03:34]: TradeListTable: Empty buylist 232. [INFO 23:03:34]: TradeListTable: Loaded 634 Buylists. Тоже все попытки пофиксить без толку. Кому не сложно, дайте хоть какую-нибудь наводку!
  4. Короче я понял, просто с прошлой версии не корректно обновился, да и они немного разные оказались)
  5. EvgenyHelen

    Шаблон письма Stress Web 13

    Спасибо, гляну)
  6. EvgenyHelen

    Шаблон письма Stress Web 13

    Спасибо за ответ, но у меня в БД имена эпик рб не совпадает с сайтом на SW13 (В статусе спавна). А один из босов так вообще no name. Вот я и думал что в файлах сайта где то есть файл, где каждому ID дано имя.
  7. EvgenyHelen

    Шаблон письма Stress Web 13

    И еще один вопрос. Где редактируются имена РБ в статистике?
  8. EvgenyHelen

    Шаблон письма Stress Web 13

    Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, по которой нет никаких гайдов, а HTML уроки не работают. В общем есть файл email_register.tpl шаблон письма регистрации, нужно добавить в него: 1. ссылку отписки, 2.изображение. Но как Вы поняли ничего не работает. Вместо этого мне просто HTML код в письме приходит)
  9. Здраствуйте! У Вас в сборке неправильные координаты евент менеджера в годдарде, прописанные в s-script.jar, как это можно исправить в 2-х словах, или без исходников ни как?
  10. Спасибо большое даже за ваши гневные комментарии, проблема не решена, к человеку я не обращался . Пока заморозим это дело, закройте тему, еще раз спасибо!
  11. Доброго времени суток, значит установил я официальный l2-module-master.zip на свой сайт, но в тестовом режиме ничего не работает. Ошибка сдедующая: {"jsonrpc":"2.0","error":{"code":-32000,"message":"Суммы 0 руб. не достаточно для оплаты товара стоимостью 0 руб."},"id":1} То есть если даже цена итема 0 и я плачу 0 и ошибка вылазит, то за цену 100 руб я вообще молчу.
  12. Здраствуйте умелые разработчики! Проблема которая меня настигла, с помощью гайдов не решается. В общем суть в том, что если я даже удалю из базы данных spawnlist и custom_spawnlist, то один npc все равно спавнится на том же самом месте где и был!
×
×
  • Создать...