Перейти к содержанию

EmuDevInterf20KRUB

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о EmuDevInterf20KRUB

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребят честно, был заказ - на некоторый функционал с вашего интерфейса, ну и попутно все разобралось, и как то не комильфо что-ли все оставлять как есть ) Привязка через анриал скрипт, это такое =) замудрились вы конечно, но по факту .u .xdat .dll без привязок себе работают, скидывать что-ли
  2. Нет нет ты не понял )) Тут чисто спортивный интерес, я уже отвязал ваш Interface.u emudev.u и .xdat , осталось экспортнуть в .uc( Вы там немного изменили CodeStatement ) и в принципе декомпильнуть некоторые функции из EmuDev.dll в Pseudo c , и Далее в МодульБезПривязки.dll и потом можно как вариант выложить в свободный доступ =)) ( его даже допиливать по идее смогут ) , а то как то не очень 3-5 дней тратить чтоб все вытащить и потом не поделиться , есть конечно вариант продавать за 5-10к, но это как то слишком уродливо ( просто вы могли по лучше защитить, тогда бы у меня не было возможности все свиснуть , а так вы это не учли и остается такой вариант , ) Так по поводу EmuDev Я все верно написал ? Он разраб Натива C++ ?
  3. EmuDev Это я так понимаю основной разраб натив клиента EmuDev.dll Допила UnrealScript API ? Допила NWindow.dll -> Нативных менющек, Engine.dll .dat Файлов и прочего ? НО Ребята, серьезно ! за 20к , грех не потратить 3 дня чтобы превратить ваши приблуды EmuDev.dll в исходный вид - Interface.u EmuDev.u .uc Interface.xdat , pseudo C ( вы же не все функции вмпротектом обернули =) ) А так конечно молодцы )
×
×
  • Создать...