Jump to content

zenferno

Newbie
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zenferno

  1. Добрый день, вот впервые решился написать на форум)) раньше делал не раз сервера на разных сборках, вот решился создать снова сервер на Lucera 1.7. Я с таким никогда не сталкивался: Впервые попробывал взять за основу Lucera1.7 Настроил сервер на локалку 127.0.0.1 Лог и Гейм конектяться без проблем но.. Но клиент нивкакую не хочет конектиться к логину, вводиш лог, пас и пишет: Невозможно подключиться, попробуйте позже... В логе тишина, не ошибки не регистрация акаа, тишина.. Перепробывал 2 готовых сервера на этой люцере, все одинаково.. В базе пробывал прописывать GameServer и т.д. Может-ли быть проблема в версии ява? Ибо я уже скачал 3 другие сборки (не Lucera) и они без проблем работают
×
×
  • Create New...