Перейти к содержанию

Mipo

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о Mipo

  • Звание
    Только пришел
  1. Mipo

    Проблема с Lucera

    Вряд-ли, он пишет что пробовал другие сборки, значит везде все подгонял, раз они без проблем запустились.
  2. Mipo

    Проблема с Lucera

    Скорее всего, сборка которую ты скачал привязана по ip, поэтому не получается запустить даже через локалку.
  3. Моё мнение в адрес твоей задумки и небольшой план по серверу и советы : 1. Мой совет ХФ хроники ( interlude хроники для старичков, для тех кто не ноет ). 2. Запасись паком программ для исправления дыр, особенно касается геодаты. ( Очень плохо когда про стрелы сквозь стены или вовсе провал под локацию). 3. Повтыкай допов но в меру ( если не умеешь могу помочь ). 4. Определись с направлением сервера ( pvp, pve или combo ). 5. Подумай над ивентами ( это очень важно ). 6. Определись с рейтами ( тут на вкус и цвет, лично по мне не выше х20 с шопом до Б ). 7. Всякую чепуху в виде премиум бафы или Премиум локации лучше не делать. 8. Если будет донат тот тут очень тонкая грань ( Донат не должен давать большого преимущества перед теми кто не донит, начнутся слезы и онлайн просядет, ну и цены должны быть адекватные ). 9. Играющие админы ( вот этого вообще не должно быть, забудь так же про друзей товарищей, типа ну по братски насыпь колов, точни пуху я отвечаю не спалюсь. ) 10. Нытье на почту, вк, скайп и т.д. ( мой совет не отвечать ни на одно такое письмо, тем более не вступать в длительный диалог, сядут на шею будь здоров ). 11. Мнения игроков ( вот этот пункт вообще особый, если тебе будут писать админ сделай то или это, сделай так и так, то вообще на это забей, единственное реагируй на такие просьбы если самому тебе предложение понравилось, запомни золотое правило СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ, ВСЕМ НЕ УГОДИТЬ ). 12. Ну и на напоследок по поводу команды админов ( Если бы ты открывал сервер как например скрайд или иннова тогда да, там целый штат нужен и капитал в такие проекты вложен не малый, а если мини проект то можно и одному со всем справиться. По поводу того что как ты говоришь ну ведь я могу быть занят, а напарник выручит, далеко это не факт и он так же может быть занят, да и зачем ты нужен на сервере по сути? За матом следить что ли?:) Ты можешь сказать, что необходимо что то доработать, так доработать можно и в свободное время, лично я год все дорабатывал, все дыры и так же в свободное время, ну если тебе горит открыть проект с кем то, в этом случае ищи такого же фанатика как ты, что бы не чудил и не гнал свою тему. Ну на этом думаю все, нужна будет помощь в личку пиши там состыкуемся. )
  4. Не совсем так:) просто я не рассматриваю данный вопрос как способ заработка. Сам в жизни ни разу не Донатил, т.к. не вижу не малейшего смысла покупать воздух. А серверов где все на равных ну просто нет, во всяком случае я не нашёл, а так нас есть около 75-80 человек и играем вместе и общаемся уже не первый месяц. На Счёт анонимных шмелей улыбнуло:))
  5. Не знаю, как по мне интереснее и безопаснее одному заниматься сервером. Т.к. там будут реализованы именно твои идеи и лично твоя сюжетная линия lineage 2. Лет 5 назад с человеком открывали сервер. Все начиналось даже очень хорошо, но у товарища вечные тараканы в голове, то это изменит, то тут урежет, то вообще идея сервера в другую степь уйдёт. В итоге сервер просто опустел. Больше проекты не открывал. На данный момент есть открытый сервер interlude с кучей дополнений и интересным сюжетом в степи PVE. Закрытый игровой сервер. Там играют мои друзья, друзья друзей, в общем по личному приглашению кого то из игроков сервера. И всем все довольны. А самое главное сюжетная линия сложная. Доната нет естественно, т.к. во-первых все свои, а во-вторых это мини фан клуб старичков lineage 2, где нет ноющей школоты и быдло. Но повторюсь, т.к. сюжет сложный уже как с 5 месяцев мои игроки стали за реальные деньги продавать и покупать друг у друга.
×
×
  • Создать...