Перейти к содержанию

MoJIo4ko

Пользователи
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о MoJIo4ko

  • Звание
    Только пришел
  1. Хахаха А я думал, что в цене что то не так Модеры - поправьте в первом посте пожалуйста! 1000 посетителей - 200р
  2. Я просто не мастак указывать цены Так всё таки дёшего, да?
  3. Нет 1000-200р Думаете дорого?
  4. Предлогаю качественную накрутку посещаемости вашего сайта: 1000 посетителей = 200р Если заинтересовались - пишите в личку! з.ы: аттестат WM стандартный, BL всего 10
  5. MoJIo4ko

    Соски,точки

    Идёшь по пути который я выше написал, тим копаешь все конфиги(логично, что если конфиг называется rates, то там находятся рейты и его ненужно смотреть на наличее строки с сосками). У меня сейчас нету сервера под рукой, поэтому немогу сказать какой именно файл.
  6. MoJIo4ko

    Соски,точки

    Если ты имеешь в виду, сделать так, что бысоски не кончались, то это нужно в d:\server\gameserver\config смотреть. Я сейчас не помню чё да как кта, так как сервер не стоит.
  7. MoJIo4ko

    Accesslevel

    А про дамаг никто не в курсе?
  8. MoJIo4ko

    Accesslevel

    Скачал сборку l2j-x от 05.01.12, там немогу назначить перснажа админом! Т.е. в бд в графе accesslevel стоит 1, но в игре ничего нету! Как быть? Ещё заметил, что по мобам дамаг вообще никакой не проходит ни маг ни физ!(у магов, а у мили всё ок!)
  9. MoJIo4ko

    Gameserver

    При попытке залить ГК вылезает ошибка в бд: Скрытый текстFatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 108964 bytes) in C:\Program Files\VertrigoServ\Phpmyadmin\libraries\sqlparser.lib.php on line 337 Я так понимаю что там с размером что то не то? И ещё: как сделать sql запрос на респ нескольких нпц во всех городах?
  10. MoJIo4ko

    Gameserver

    Вот ещё пара небольших вопроса: Как немного преподнять npc, чтобы ноги не были наполовину в текстурах? И как сделать, чтобы его название было так же хорошо видно, как у баффера? (красным обведено название шопа)
  11. MoJIo4ko

    Gameserver

    В конфигах я сам сижу и разбираюсь, а самое непонятное спрашиваю! Тем более прошаренным людям ответить на такие вопросы не составит труда, а спасибку они получат
  12. MoJIo4ko

    Gameserver

    Оконце появляется, но при нажатии на любые вкладки ничего не происходит...
  13. MoJIo4ko

    Gameserver

    Ок Не подскажешь тогда, как сделать, что бы при получении определённого лвла вылазило окошечко с выбором профы? И только что заметил - когда бью магией, наноситься всегда 1 урона! Как исправить?
  14. MoJIo4ko

    Gameserver

    Про заточку нашёл
  15. MoJIo4ko

    Gameserver

    Может кто нибудь скинуть все баффы(я имею ввиду SkillDurationList)? И как изменить шанс заточки оружия?
×
×
  • Создать...