Перейти к содержанию

…mm?_mb_Franki¨™…?

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент …mm?_mb_Franki¨™…?

  1. …mm?_mb_Franki¨™…?

    Flash Vs Html 5

    Думаю все уже знают что в скором времени использование Flash для сайтов отпадет, и как говорят "дорогу молодым" прийдет Html 5. Кто то уже мутит для сайта на Html 5?.
  2. …mm?_mb_Franki¨™…?

    Sw11 + Шаблон, Беда

    до после 0 эффекта
  3. …mm?_mb_Franki¨™…?

    Sw11 + Шаблон, Беда

    аа, тогда понял чего не пашет, но тут еще проблемма в точ что я в админку не могу войти из-за капчи долбанной. Пасибо
  4. …mm?_mb_Franki¨™…?

    Sw11 + Шаблон, Беда

    чтот не допру. Ну к примеру вот берем: index.php - это типо основа, далее tpl - модули (или что там), грузиться index.php в нем отображаються *.tpl модули. Так? К премеру ссылака статистики <li><a href="index.php?f=stat" class="stats">Статистика</a></li> Тоесть как нажимаем на кномку Статистика - это у нас stat.tpl. врубаеться статистика, так? Так оно все совпадает, с ссылками на tpl.
  5. …mm?_mb_Franki¨™…?

    Sw11 + Шаблон, Беда

    <li><a href="index.php" class="main">Главная</a></li> <li><a href="index.php?f=info" class="about">О Сервере</a></li> <li><a href="index.php?f=stat" class="stats">Статистика</a></li> <li><a href="index.php?f=register" class="reg">Регистрация</a></li> <li><a href="index.php?f=start" class="startgame">Начать игру</a></li> <li><a href="index.php?f=donate" class="bonus">Донат</a></li> <li><a href="index.php?f=cp" class="lk">Личный Кабинет</a></li> <li><a href="/forum/" class="forum">Форум</a></li> Из этого всего у меня только отоброжаеться регитрация, и то не пашет. а так наличие всех ссылок совпадает с файлами в каталоге
  6. Беда.... помогите с св11, закинул шаблон в ./templates/default/шаблон . И тут мне как кликаю по кнопкам/ссылкам выдает сообщение: "Ошибка 404. Страница не найдена"
  7. Согласен, это была грубая критика, но все же еон при онлайне 500 просто напросто станет.
  8. Еон разве нормальная сборка? помоему Г*
  9. …mm?_mb_Franki¨™…?

    Сms Движок

    Не пойму, тут цены на лицензию, а сама св что в подарок?
  10. Скачал SW_R12.09.15_php5.3_Crack_vaan попытался установить и тут вот. Что за брет, он мне на св12 на постой такое выдает, св11 еще как то пашет.
  11. …mm?_mb_Franki¨™…?

    Сms Движок

    ок, шару не используем. Сколько будет стоить св12 не кто не в курсе? Нет, не чего подобного. Причем тут вообще это, я не чего про открытие не писал. Ищю качественные бесплатные движки, только это интересует, весь свет вокруг св12 не крутиться. Ище есть какието cms?
  12. …mm?_mb_Franki¨™…?

    Сms Движок

    Какой бесплатный движок посоветуете?, также интересует вопрос об использовании sw10-12 залитой в шару, стоит ли ее использовать вообще?
×
×
  • Создать...