Перейти к содержанию

Nikolay17

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    N/A

Nikolay17 стал победителем дня 25 октября 2021

Nikolay17 имел наиболее популярный контент!

Репутация

4

Информация о Nikolay17

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По фактам. Ты должен был мне скинуть работу 23-го числа полностью. - Не скинул. (С чего я вообще должен ждать? Если ты до оплаты сказал, что у тебя всё есть?) Ты должен был мне скинуть все костюмы с того проекта в том числе я на этом заострял внимание. - Не скинул, сказал, что не можешь уже после оплаты. Ты должен был мне скинуть рабочие файлы по твоим словам "То, что я вам скину - потребуется установить в Ваш патч и всё" , Ваши слова? Ваши. Так же отправил полную переписку в личные сообщения @SteveDogs ждём вердикт. Так-же я предлагал в переписке любого модератора с Forummaxi в качестве гаранта - на что человек отказался, делаем выводы ( Человек не уважает ресурс на котором зарабатывает деньги ) Чисто поржать!
  2. В смысле осознанно? Ты просил за это 7.000 рублей в начале. Я сторговался хоть, потому-что понял что что-то нечистое. Я у тебя уточнил перед началом работы и оплаты всё, ты сказал, что они у тебя есть уже и без проблемы можешь продать. Только после оплаты уже я узнал, что надо будет вообще ждать( Жду уже третий день ). Потом ты сказал уже, что основных костюмов у тебя нет(За которые я спрашивал и уточнал в самом начале и только из-за и заплатил тебе деньги) . Я попросил Манибек - и тут началось........ Этот парень реально "Кринжовый" просит меня писать Акуме, что бы он отредактировал файлы другого клиента под меня... Я думаю Выводы тут все сделали свои. Просьба всех, воздержаться от покупок у этого парня в любом положение.
  3. Я не дурак. Перед 10-ю просьбами его просьбами скинуть деньги я тщательно проговорил некоторые моменты, хотя в переписке с данной особью - это ооочень сложно. Я сразу заподозрил неладное и по-этому настаивал на гаранта, кстати в Вашем лице - на что он отказался. Ну хоть на 2.500 попал, не на 5.000 рублей. Уже хорошо. Судя по тому, что он в конце заявлял что у него нету денег и просил 300 рублей на сигареты - манибека можно и не ждать(
  4. Истец: (ссылка на профиль). - https://forummaxi.ru/profile/46348-nikolay17/ Ответчик: (ссылка на профиль). - https://forummaxi.ru/profile/40088-infinitys/ Дата: (дата перевода средств). - 23.10 Оплата: http://joxi.ru/Grq7g9DIRMMLe2.png1 (Убрать единичку в ссылке в конце) Условия сделки: Обратился к человеку о поводу покупки костюмов, щитов и других дополнений, он сказал, что всё это имеет и что готов продать. Видел его темы на многих форумах по продаже всех дополнений оттуда и не только. Уточнил сразу все моменты перед оплатой, уточнил наличие костюм с помощью видео одного ютубера даже. http://skrinshoter.ru/s/241021/rkLGSiFO?a На что человек сказал "Ок, без проблем" . Я сразу уточнил - не будет ли у нас проблем с тем, что бы их поставить - он сказал, что нет. http://skrinshoter.ru/s/241021/NYu6BRfN?a что потребуется установить в наш патч файлы да и всё. После оплаты человек сказал, что нужно будет подождать, что в течение дня всё скинет( До оплаты это оговорено не было ). В итоги целый день прошел - от него не ответа не привета. Объявился на следующий день, сказал, что не может сделать основные костюмы, хотя я заострил внимание конкретно на них и обговорил данный момент перед оплатой - (Костюмы от Невесомы. ) На что я попросил манибек - естественно получил отказал. мол он работал непокладая рук целые сутки. Предложил ему другой вариант - Отправить мне Маунтов, щиты и оружия. (Которые мы так-же оценили в 2.500 рублей) На что получил-так же отказ. По итогу спустя 5 часов он мне сказал, что у него все-таки получилось вытянуть все и просит у меня ещё дополнительно 300 рублей на сигареты, так как денег у него нету http://skrinshoter.ru/s/241021/WWIHivqM?a ( Пост оплатой ) И тут начинается самый смех - смотрим. http://skrinshoter.ru/s/241021/WtbRVmbE?a http://skrinshoter.ru/s/241021/FSU2kRQg?a http://skrinshoter.ru/s/241021/H5Uxn0Wq?a Он мне скидывает файлы - с файлами смарт-гуарда от другого проекта и просит, что бы я отписал Акуме, что бы он отредактировал файлы чужого клиента под меня Естественно, то, что он мне скидывает - ничего не работает и работать не может. (Хотя в начале я все моменты уточнил) Что бы понять всю наглость и суть проблемы этого человека, я сделал экспорт перепеки с телеграмма. Ибо скриншотить - абсолютно всё - можно будет с ума сойти. Прошу Администрацию форума разрешение выложить полную переписку с данным члеовеком. Завершительный аккорд - http://skrinshoter.ru/s/241021/TCSrDtGi?a Что я прошу? Забанить этого человека навсегда без возможности анбана. Спасибочки.
×
×
  • Создать...