Перейти к содержанию

RuleZ

Постоялец
  • Публикаций

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные RuleZ


  1. Для онлайна до 400 человек (PwSoft). При высоком онлайне пв - лагает, а именно задержки.

    Для онлайна свыше 600 человек советую Люцеру (Клиент).

    С исходами люську.

     

    904 человека ПВ держало с лагами ну еще был ддос


  2. В общем так. AsRock стояла мамка возле батареи вздулись конденсаторы(((( Юзаю проц раритет q9550 но в принципе норм)))) Советую взять I7 если компилируешь, и тестиш сборки, то SSD диск сразу бери расчет на SATA 3 диск. Видюху уже под свои нужды. SSD юзают 2 человека с команды Kingston не плохие но смотри сам что тебе нравится возможно есть лучше)))) Хорошую пасту и холод для проца!!! Ну и без шумный корпус что бы не раздражал...


  3. Удачи)

    Исходя из данной ситуации... ИМХО я так понимаю сервер не знаменит значит нет врагов. ДДос невероятный ни кто нагонять не будет... Я бы брал тачку с защитой на оверсане 10к мало не спорю но там можно подобрать не плохую конфигурацию за не большие деньги а ДДосом можно всё уложить! А если и уложат максимум на 6 часов плохо ну а что и ПМ ложат и ДДг... 0.5 коньячка и тогда можно вообще без защиты стартовать ибо толку от нее 0...


  4. Нефиг тут впаривать и пугать. Ребят люди держат до 500 онлайна на домашних машинах и имеют 20к рублей в неделю. вложив 4к всего. Всё зависит от Вашего энтузиазма, фантазии и желания.

    Я при 50 онлайна получал 800 рублей в неделю (сборка была собственная на допилленых сорсах овера) , потом забил на сервер ломанули базу через нулленый ипб и теперь моя база на оллчитсе.

    А насчёт ддоса - всё полный разводняк. При онлайне в 300 человек никто Вас ддосить не будет ( из серьёзных дядек, всё остальное агрошколота с понтами ), правильно фаервол настройте и всё.

    P.S. Главное желание и стремление - остальное поправимо. Если будете открывать ХФ я бесплатно обещаю Вам поддержку.

     

    500 реальных уж поверь мне не 20к в неделю

×
×
  • Создать...