TesteD
Пользователи- 
				
Публикаций
57 - 
				
Зарегистрирован
 - 
				
Посещение
 - 
	
Отзывы
0% 
Репутация
3Информация о TesteD
- 
											Звание
											Решил остаться
 
Информация
- 
											
												Пол
												Женщина
 
Контакты
- Сайт
 - 
											
												ICQ
												0
 
- 
	Самое интересное, сделала в ядре прогрузку конфигов русскими (GameServer.java), поставилa utf - без бом, запускаю startGameServer.bat, там одни иероглифы, решила дать и этому файлу utf - без бом, но когда сохраняю, открываю обратно черещ notepad++ кодировка, меняется на стандартную, в чём проблема?, исходники фрозены
 - 
	Какой файл загружает папку model/actor/instance ? очень срочно надо!
 - 
	Стоит форум IPB, но есть проблемка, ставить спасибо можно себе, кто скажет как исправить (помню тут была тоже такое)
 - 
	eon - исходный код base, правильно просто настраиваем. И создаём в базе нового пользователя, таких тем на форуме уже больше ста, учемся пользоваться поиском!
 - 
	А он и не пишет что его, он просто вылаживает, всё что ставил на сервер (перекрашивал), если не нравится, брысь с темы!
 - 
	Как всегда, вы на высоте!!, Этими эвентами, возможно помочь игроку, не уйти с сервера за минуты, на вашем месте, я б продавала эвенты)
 - 
	Спасибо, уже давно скачала у вас в теме его =)
 - 
	Отличная шара, спасибо!!
 - 
	Работа отличная, молодец, жаль люблю классику)
 - 
	Ну так скинь сюда ошибку, мы посмотрим и поможем
 - 
	Вау, просто молодец! Попробую переделать по себя!
 - 
	Скачай ant, должен помочь! - я так сама училась)
 
