Перейти к содержанию

IIPOCIIEKT

Постоялец
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

IIPOCIIEKT стал победителем дня 14 ноября 2023

IIPOCIIEKT имел наиболее популярный контент!

Репутация

33

2 Подписчика

Информация о IIPOCIIEKT

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Контакты

  • Skype
    Mr.Tornado-Man

Посетители профиля

3003 просмотра профиля
  1. Раньше, 2 года назад где-то я держал свой первый крупный проект. Вдс было просто супер за 1110~ рублей. Онлайн 250+. Сайт увы, не помню. Начинался если так то на англ. литеру i
  2. IIPOCIIEKT

    Mysql

    Если не понимаешь = не флуди =)
  3. IIPOCIIEKT

    Mysql

    Очисти свой реестр от мускула. Ты его не полностю удалил
  4. Нет. Если только через дыру в коде.
  5. NewOff не логично) вы меня переплутали с владом, увы, но он мне этот аккаунт давно отдал. Вы видно забыли что я упоминал об этом пол или даже год назад во многих темах, для подтверждения я готов поговорить даже с вами в skype/icq. Newoff - идут отмазки. Так и не смог с ним переговорить.
  6. Вы не прочитали моё сообщение в первом посту, там идёт речь о рекламе, сначало реклама = потом уже повышение слотов. Увы впервые потерпели мы крах, когда наш сайт взломали. Теперь нас этого не ждёт, потому что мы переехали надеюсь на надёжный хостинг. 100% гарантии я давать не буду, что нас не взломают, любой сервер и сайт можна взломать. Учить меня не надо, я в этой сфере уже лет 7. Я держал сервер л2 с хорошим онлайном пока не понял что л2 это убожество и зря только тратил время. Комплекс игровых серверов кс 1.6 я решил открыть для отличного времяпровождения в игре, меня не волнует количество заработаных мною денег. Сервера я открываю для игроков и не намерен делать теневой донат как делают многие на этом форуме. Прошу пользователей не отвечать в эту тему. Если вы хотите стать спонсором - пишите в skype, если вам этого не нужно или же вы просто хотите пофлудить, вы обрали не ту тему для флуда, прошу немедленно её покинуть.
  7. Всем привет =) кто помнит меня =) многие отсюда я смотрю уже ушли =) вобщем вот =) Наш комплекс игровых серверов z0na33.ru нуждается в спонсоре на суму от 700 рублей. Спросите вы - Что же будет иметь спонсор? Мы гарантируем спонсору 40% прибыль от наших серверов до полного возмещения всех денег + 30% сверху. Или же если вы хотите быть с нами до конца дней нашего проекта, добро пожаловать =) Деньги нам нужны на рекламу, деньги на покупку дополнительных слотов для наших двух серверов есть. Будет реклама = будут куплены слоты. Мы гарантируем вам анонимность если вы этого желаете. Skype для дополнительной информации - Mr.Tornado-Man В тему я не буду отвечать увы( прошу писать сразу мне в skype Mr.Tornado-Man Если нарушаю правила, извините, меня небыло тут год)
  8. IIPOCIIEKT

    Pvp Сервер

    Скажу вам одно, Шара от Демонкула(Баг на донки), Шара от Династи(куча дюпов и скилы). Обломайтесь все те, кто на этом хотел угробить сервера нубов.
  9. Вот почему из нормального форума, этот форум превратился в зборище ...... таких как вы.
  10. Hwid таблицу залейте в базу данных.
  11. Вот нужна мне cерверная платформа hlds 5956. Тому кто найдёт, поставлю множество плюсиков)
  12. IIPOCIIEKT

    Communityboard L2Jserver

    Отлично! даже просто супер, но оформление ужас)
×
×
  • Создать...