Перейти к содержанию

@лексей

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-1

6 Подписчиков

Информация о @лексей

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Контакты

  • Skype
    ghsfsdh
  • ICQ
    367993068

Посетители профиля

2726 просмотров профиля
  1. Тип графики (Аватар, баннер, логотип и т.д): Обложка, банер, аватар, кликабельное меню. Размер в пикселях: Для группы в вк точные размеры не знаю по максималке чтоб красиво было Сроки выполнения: как сделаешь, так сделаешь, но желательно чем быстрее тем лучше) Дополнительные параметры (Предоставить - Фон,картинку,обаразец и т.д): http://zodchy59.ru/ (не реклама) под дизайн сайта сделать бы Ваш текст: В стиле сайта Сумма, оплата данного типа графики: НЕ ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ! Прочи
  2. Короче требуется копия сайта(с любого движка) и перенос его на другой хостинг без CMS с прикручиванием обратной связи и убиранием лишнего кода(старого движка) из страничек. В основном это лэндинг. Но бывают и много страничники. Просьба отписывать цены кто по чем может взяться! И не пытайтесь меня обмануть что делать это долго и стоимость этому 10тр либо от 5 и выше.
  3. Взялся за работу 2 марта в итоге сегодня уже 12 оплатил ему 150р и человек пропал жду возврата денег т.к. уже сам сделал за такое время либо создаю тему в арбитраже!
  4. Ищу опытного Web разработчика! Портфолио работ просьба скидывать либо в ЛС либо ICQ: 367993068 skype: ghsfsdh email: alekse_pechkin@ mail .ru где чаще онлайн туда и кидай, т.к. бывает требуется оперативность. А так же какие языки CMS и как хорошо ты их знаешь тоже напиши. Работы не разовая, требуется на постоянную основу. Если есть прейскурант цен напиши. С заоблачными ценами тоже дорога вам туда --->>> Предоплату не делаю, был случай когда кинули есть раздел в соответствующей теме, пользовался услугами Virusok можете у него спросить что я не кидаю. На данный момент требуется на сайте (лэндинг зарипанный) восстановить работу обратной связи (заказать обратный звонок, написать нам сообщение) по разному называется а шаблон один. Цены кто за сколько возьмется просьба скидывать в контакты указанные выше.
  5. Помог настроить панель все сделал быстро и четко респект и уважуха!
  6. 367993068 icq или скайп ghsfsdh Алексей
  7. Ищу человека хорошо знающего server hyper v который может помочь не только консультацией и возможно настройкой, пишите в контакты в профиле. Обьясню более подробно что требуется сделать. Рассмотрю варианты другой виртуализации предложения в контакты в профиле.
  8. Истец: @лексей Ответчик: Xamelion Дата: 27 сентября 2016 8.43 Тема: http://forummaxi.ru/topic/77862-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-httptk-ptkru/ Чек.pdf Условие сделки: перенести сайт tk-ptk.ru с левого движка на движок MODX, подробнее указано в теме, и в переписках с ответчиком(за работу 2000р, 1000 до работы и 1000 после). Суть претензии, оплата была сделана 27 сентября 1000р, досихпор работы не были выполнены, ответчик постоянно говорит что у него то нет времени, то винда слетела, то кормит меня завтраками, то просто молчит! На форум заходит почти каждый день, а вот личку не читает! В скайпе тоже не наблюдается! Модераторы прошу если есть какие либо ошибки по созданию темы не удалять её а указать мне на них, т.к. первый раз создаю такую тему, ошибки исправлю.
  9. А 500 посещений на сайт тебе не требуется?
  10. Здравствуйте, требуется разработать сайт с уникальным дизайном на ИТ тематику. Без предоплат! Плачу по факту выполненных работ! Наполню его сам! На CMS MODX! Просьба писать адекватные цены! И просьба незнающих CMS MODX не писать! Другие движки не интересны! Писать в ЛС или по контактам в профиле. Желательно с портфолио работ. ТЗ будет формироваться по мере выбора кандидата и предложений его по структуре сайта основные пункты я естественно расскажу.
  11. Есть несколько вариантов посредством терминального доступа на просмотр сессии с разрешения того кто будет держать проект либо аналогично тимвьювера либо AA только на просмотр сессии, ну а комментарии можно слушать и через скайп либо вопросы задавать.
  12. Требуется копия сайта http://tk-ptk.ru/ , доступ к сайту есть, но увы они не дают доступ к FTP. Поэтому смогу выцепить разными программками почти все файлы, возможно все. Хотелось бы чтоб его перенесли на MODX. Перенести только каркас структуру с поверхностным наполнением не углубляясь во внутрь сайта, а именно все что есть на главной странице и не глубже остальное сам доделаю. Еще хотелось бы чтоб все ссылки которые есть открывались в этом же окне, а не как сейчас с открытием в новой странице. За подробностями обращайтесь в аську 367993068 или в скайп ghsfsdh можно писать на почту ghsfsdh@yandex.ru. Хотел бы услышать стоимость работ. Реальную не завышенну!
×
×
  • Создать...