Перейти к содержанию

mrmuks

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о mrmuks

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это хотя бы креативно и смешно
  2. Молча, молча. От сиси отрываемся, выходим из комнаты и видим мир вокруг себя. Идем в мак устраиваться или куда либо.. И о боже, они просят заполнить анкету или резюме.. Божечки, мама меня не готовила к этому суровому миру, где работодатели хотят конкретики и хотят знать за что они платят. Иди дальше резиновые баклажаны мусолить у себя в комнате. Ты назвал цену, а что ты продаешь за эту цену? Я где-то сказал, что дорого? Какое доверие к ую с горы? По договору скорее всего мама не разрешит работать? Или недееспособный? Я так понимаю форум клоунов - девствинников 15 лет с бабочками в животе. Конкретные предложения, конкретные резюме. Не можете - не пишите)
  3. а портфолию есть? Резюме? Старо рег.. Будет за что платить, там уже и будешь цену называть. А за работу языком мало берешь, так к слову.
  4. Согласен, в свое время, к сожалению, мало играл на высоких уровнях, многое приходится кодить исходя из статей. Очень сомневаюсь, что тут кто-то найдется..
  5. Добрый день. На классический с4 сервер l2 х1200 необходима группа тестировщиков. Собственная сборка. Требования: возраст от 18 лет, знание механик с4, грамотная речь, наличие микрофона. Оплата: по договоренности Свои контакты оставлять в теме или присылать в личные сообщения.
×
×
  • Создать...