Перейти к содержанию

WindOfChange

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    N/A

Весь контент WindOfChange

  1. в районе 300 баксов, предл
  2. Куплю исходники под старый клиент Hellbound, предложения на форуме в личку или в телегу: @iWindOfChange
  3. Нужна реализация всех скиллов персонажей(профессий) или хотя бы 80+% под l2scripts 388 протокола. Готов обсудить цену готовой реализации или под заказ. В ЛС на форуме
  4. WindOfChange

    Скрипт

    доступ к ссылкам открой
  5. WindOfChange

    Пакеты

    Пытаюсь починить массовый синтез, 388 протокола. Он не работает, в целом, как и множество кнопок интерфейса, т.к за основу взяты исходники 362 l2scripts. Благодаря 388 протоколу клиента, предметы добавляются в специальное поле, но он их игнорирует, т.к пакет не обрабатывается. Я думал посмотреть в старых аля: case 0xF3: msg = new RequestNewEnchantPushOne(); // C_EX_ENCHANT_ONE 452 Решил найти хоть что-то связанное с этим в клиенте, но ничего не нашел кроме кроме строк в декомпиле UIProtocol: const S_EX_ENCHANT_ONE_OK= 615; const C_EX_ENCHANT_ONE= 452; и аналогично для TWO. Но не смог найти даже какие поля передает клиент в этот пакет Меня интересует какие поля передаются в Request, но самое главное - меня интересует где это можно посмотреть. При декомпиле UIPacket, к примеру я могу посмотреть что передает и что принимает _C_EX_COLLECTION_LIST _S_EX_COLLECTION_LIST В UIPacket я видел *_EX_RES_MULTI_ENCHANT_ITEM_LIST, который относится к массовой заточке, но разве он же и обрабатывает синтез? Понимаю, что подробно объяснить это не будет затратно по времени и силам, поэтому готов заплатить тому, кто сможет помочь начать разобраться в этой теме.
  6. WindOfChange

    L магазин

    Так же нужно их прописать в клиенте. system\ProductName_ClassicAden-ru.dat
  7. WindOfChange

    L магазин

    Решено. Индекс задаёшь сам, исходя из занятых
  8. WindOfChange

    L магазин

    Здравствуйте, у меня на руках исходники Vanguard l2-scripts, Возникла проблема с добавлением предметов в L магазин. Код итема: <item product1Id="96070" index="210"> <!--Премиум Набор Развития--> <ingredient id="91663" count="5000"/> </item> Со всеми позициями понятно, кроме параметра index. Хотелось бы понять откуда он берется, где именно лежат индексы предметов. У меня есть подозрение, что они вшиты в клиент, т.к обшурал все файлы, нет ничего даже похожего на индексы предметов. Кто сможет помочь- отблагодарю, заранее спасибо!
×
×
  • Создать...