Перейти к содержанию

Sunset

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент Sunset

  1. Надеюсь Вашей самооценке станет от этого легче.
  2. Очередной оппонент, которому бестолку что-либо объяснять, потому что любой факт приведенный мной режет Вашу низкую самооценку. Ваша агрессия и переход на личности тому подтверждение. Оставайтесь при своём мнении.
  3. Мысли у Вас правильные, в отличие от моих вынужденных оппонентов. Я рассматриваю кандидатуры и конечно же мне писали такие люди. Благодаря личному опыту, и я приобрел инструменты, которые позволяют сортировать самозванцев от профессионалов. Риски свойственны в любой области бизнеса.
  4. Всё верно. Работать по правилу 20% работы = 80% успеха, уже путь к успеху Спасибо за комментарий.
  5. Вы задаете Вопросы, на которые себе не можете ответить. Знания в книгах, и там написано зачем и почему. Данная роль необходима проекту как минимум для существования, а как максимум для громкого успеха. Я планирую занимать роль бенефициара и основного руководителя проекта. Ваша проблема в том, что Вы не знаете меня и оценили мой набор навыков по себе.
  6. В успешных проектах был и есть инвестор - это очевидно. Для новых проектов стартовый капитал есть не у Всех, для этого есть инвестор, которой готов рисковать и вкладывать средства в тех, кто горит своим делом.
  7. Вы чего-то явно не понимаете. Оперируете жаргонизмами как Оксимирон, но убедить меня в том, что Вы мне нужнее чем я Вам, у Вас снова не получилось. Рекомендую еще раз прочитать мой предыдущий ответ, и Ваши вопросы обывателя переходящие на личности отпадут. А если у Вас есть время красоваться на форуме своим остроумием, то Ваша кандидатура не рассматривается с Вашими "обкатанными проектами".
  8. Доброго дня. и снова неудачная попытка презентации. Ответ на Ваш вопрос: Если бы Я Вам не был нужен Вы бы не писали сообщение в этой Теме. Я - инвестор и готов предлагать условия например: ежемесячные и фиксированные выплаты или проценты, в зависимости от достигнутых соглашений. И заинтересовать в первую очередь должны меня, потому, что вкладывать денежные средства буду я, специалист ничего не теряет, а только получает доход, так как его работа оплачивается. Надеюсь в третий раз не придется объяснять очевидные вещи.
  9. Мысли изложены правильно. В этой теме я не даю ТЗ, а ищу специалиста со знаниями в указанной области. В настоящем случае интерес получить выгоду должен быть в первую очередь у людей, которые готовы предложить свои знания и опыт. Поэтому человек, который не может презентовать себя и свои навыки, вероятно не имеет мотивации, а возможно и компетенции в этой области. Невнимательность и отсутствие у Вас элементарных знаний менеджмента порождает такие "умные" сообщения, как Ваше.
  10. Еще актуально. Пишите мне на форуме в ЛС. Приходят сообщения в ЛС с предложением перейти в другой мессенджер. Пока Вы не предложите тут, интересное для меня предложение я не буду связываться с Вами через другие мессенджеры.
  11. Здравствуйте. Ищу специалиста или группу специалистов имеющих опыт на крупных проектах для создания игрового сервера под ключ с онлайн 500+. Планируется открытие игрового сервера на хрониках HF. - Хороший бюджет проекта. - Возможность получать % от дохода Пишите свои предложения. Сразу указывайте свои цены.
×
×
  • Создать...