Перейти к содержанию

Velland

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Velland

  • Звание
    Только пришел
  1. Velland

    2.0 Vs 2.1

    Вся акустика sven имеют проблемы с фоновым шумом и высоким нагревом. Так что не вариант.
  2. Velland

    2.0 Vs 2.1

    Добрый вечер форумчани. Стою перед выбором новой акустики, но не могу выбрать что будет лучше 2.0 или 2.1. Акустика нужна для прослушивания музыки, игр и для просмотра фильмов. Пока на примете колонки Edifier 980T и трифоник logitech z443. Бюджет 85$. Выслушаю ваши мнения и надеюсь мне помогут с выбором.
  3. В разы было б интересней все увидеть на новом движке с переработаными городами и локациями, а также анимациями скилов.
  4. Может и интересней, но движок старый со времен preluda. Смысл делать обновы на старье? Они просто выжимают соки до последнего.
  5. http://l2maxi.ru/java/server/sources/3788-ishodnyy-kod-sborki-emu-rt.html
  6. Возможно зависание вызвано перегревом, проведи тест на стабильность через aida64 (вкладка - сервис - тест на стабильность). Вовремя теста проследи за температурой, а лучше выложи скрын графика мин 20 хватит думаю. Также можно провести тест жесткого диска на битые сектора. После этого можно делать вывод стоит покупать новое железо или есть решение возобновить старое.
  7. Velland

    Защита

    У кого есть защита La2Shield она же l2.bin, скиньте подалуйста сылку в лс. С меня спасибо. На просторах интернета не смог найти(
×
×
  • Создать...