Перейти к содержанию

Evas

Постоялец
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент Evas

  1. Здравствуйте. Я на месте, работаю. Актуальные цены вы можете узнать как всегда у меня на сайте либо спросив в личной переписке. Для оперативности связи обращайтесь сразу в мессенджеры (предпочтительно телега), контакты в профиле, а также в 1м сообщении данной темы.
  2. Сообщаю что к оплате принимаются и банковские карты выпущенные в РФ (пополнение моего yoomoney напрямую). Актуальные цены всегда можно узнать на моём сайте. https://evasystems.ru/ ICQ: 566176057 Skype: eva-systems Telegram: @evasystems Viber: +380994772747
  3. Здравствуйте. Хотел сообщить что продолжаю работать и на данном форуме далее. Цены у меня фиксированы, в рублях, без привязки к курсу доллара. В скором будущем возможно небольшое повышение цен до рыночных (как и у всех), но не более того. К оплате принимаю yoomoney, webmoney wmz, а теперь и криптовалюту!
  4. Работа продолжается. Готов к новым задачам.
  5. Здравствуйте. Поздравляю всех с Наступающими праздниками и желаю успехов в новом году! Хочу сообщить что я буду готов к новой работе уже с 3 января. Обращайтесь, буду рад помочь и в новом году. Ещё раз с Наступающим!
  6. Приветствую. Готов взять на постоянное обслуживание ещё несколько серверов. Также напоминаю, что ко мне вы можете обратиться как за настройкой сервера с нуля под ключ, так и за настройкой текущего сервера. Оказываю услуги переезда сайтов с сервера на сервер. Пишите, помогу, чем смогу.
  7. Сообщаю, что доступна новая услуга - организация http/https/socks5 прокси. Пожалуйста обращайтесь, буду рад помочь.
  8. Продолжаю работать, обращайтесь, готов к новым проектам.
  9. Продолжаю работать, готов к новым заказам. Обращайтесь, буду рад помочь.
  10. Готов к новой работе. Обращайтесь, буду рад помочь.
  11. поднимаю тему, работа продолжается. пожалуйста, обращайтесь.
  12. Т.к сейчас все стараются как можно меньше выходить из дома, появилось больше времени, которое я с радостью уделю вам. Обращайтесь, самое время заняться настройкой сервера, которую вы откладывали в долгий ящик.
  13. Всех с прошедшими праздниками, продолжаю работать. Обращайтесь, буду рад помочь.
  14. Работа продолжается. Пожалуйста, обращайтесь.
  15. Обращайтесь, буду рад помочь. Работа продолжается.
  16. Работа продолжается, обращайтесь, буду рад помочь) Также сообщаю, что теперь принимаю к оплате и QIWI
  17. Приветствую. Я вернулся из отпуска и готов приступить к работе. Пишите в любое удобное время, а обязательно вам отвечу. Спасибо)
  18. localhost, спасибо за отзыв. Сообщаю, что с 6 августа я в отпуске. Вернусь 16 августа. Приём новых заказов на этот срок приостановлен. Поддержка для текущих клиентов будет лишь в вечернее время.
  19. Приветствую. Радостные новости для моих текущих и будущих клиентов) Теперь наконец доступен способ оплаты через Яндекс Деньги, ранее работал лишь с WebMoney, но сейчас появилась возможность сделать Яндекс... Также был запущен сайт. https://evasystems.ru/ Работа продолжается, готов к новым заказам. Обращайтесь)
  20. Здравствуйте. Хотел бы сообщить об изменении цен на следующие услуги: "Включение http/2 + грамотная настройка https(ssl)" - теперь 600р "Оптимизация размеров и сжатие изображений (дополнительное ускорения загрузки сайта)" - теперь 600р Продолжаю работать, готов к новым клиентам. Как к постоянным, так и на разовой основе)
  21. Работа продолжается. Обращайтесь в любое удобное для вас время. Буду рад помочь)
  22. Хоть праздники ещё не закончились, а я уже работаю) Поднимаю тему. Пожалуйста, обращайтесь, буду рад помочь.
×
×
  • Создать...