Перейти к содержанию

kornav1981

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о kornav1981

  • Звание
    Только пришел
  1. kornav1981

    l2jdev_last

    А я вот не нашел, где настроить радиус Агра мобов
  2. kornav1981

    Grind-Team

    подскажи, где верстя новее.
  3. kornav1981

    Grind-Team

    Вообщем логин работает, а вот на сервер не пкускает. При выборе сервара выкидывает на логин с надписью доступ запрещен. в сервере я отключил gameduard и при запуске в конце пишет, что он выключен. Скомпилить DsetuP.dll не удается, если кто то может это сделать, то на 127,0,0,1 скомпилите. Больше не знаю, чего еще сделать.
  4. подскажет кто, как ботов заспавнить? не могу понять.
  5. А как ботов подключить? в конфигах вроде все вклбючено, при запкуске сервера подключает, в настройках указал только 1 точку спавна, но ботов нет.
  6. kornav1981

    Grind-Team

    L Loginserver Gameserver GameServer_loop.sh AuthServer_loop.sh Mysql база Запущенные сервера L2.ini Вроде все настроеною сам сервер без ошибок стартует и работает, а вот подсоедениться не выходит через клиент . Патч был взят с другой серверной сборки, но Dsetup.dll иам весит 5kb и почти пустой.
  7. kornav1981

    Grind-Team

    Да вроде и патч нашел с убитым ГГ и клиент чистый скачал, все равно на вводе логина и пароля пишет "вы входите в игру, подождите.... ". Будто он с базой не конектится. Содет в серверной части что то не так? я запускал с защитой Lameguard, но с GameGuard та же беда. Может как то из сборки сервера можно убрать защиту?
  8. kornav1981

    Grind-Team

    Вообщеи то запустил логинсервер и геймсервер, но проблема в другом. все это на локалке 127.0.0.1 подвязано, а клиент не хочет коннектится. Вводишь логин и пароль и записает на табличке "игра запускается, пожаоейста подождите"
  9. kornav1981

    Grind-Team

    все запустил, но теперь не подобрать клиент и патч не знаю как делать. Подскажите?
  10. kornav1981

    Grind-Team

    Добрый день. Захотел попробовать поставить эту сборку с ботами и поиграть с сестрой по локалке, но возникла проблема. Initialize Auth Server ... Error: Could not find or load main class l2ft.loginserver.AuthServer Auth Server terminated abnormaly! Auth Server terminated! Press any key to continue . . . Выскакивает такая ошибка, как с Loginserver, так и с Gameserver Подскажите, где компать
×
×
  • Создать...