Перейти к содержанию

Huks

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Huks

  1. Huks

    High Five Part 5 + Доп. Эвент

    L.F.C - Lineage Fight Club. Писался на заказ. Вот краткое описание: Построено на системе олимпа, только работает круглосуточно. В Alt+b есть отдельное меню (L.F.C) в этом меню существует некоторое кол-во арен (до 60-ти), чтобы попасть на арену нужно иметь определенное кол-во итемов (сам итем и кол-во прописываются в бд)С обоих игроков берется данный итем, а победитель получает приз. Допустим Петя и Вася зашли на арену 1, ставка 2 голда, Петя победил и получил 3 голда. По поводу скриптов знаю. Очень намучился с ними перед тем как они мне довели до ума сборку, но + у меня был в том, что я работал на прямую с Игорем и Юрой. То есть мне не приходилось писать на форуме о всех багах, а исправлялись сразу.
  2. Huks

    High Five Part 5 + Доп. Эвент

    Продам сборку High Five part 5 + дополнительный и интересный эвент на основе Олимпа. Сборка от l2scripts. На данный момент она у них стоит 25 000 рублей. Я же продам за 20 000 (Торг). Система встроена в сборку и отдельно стоит около 30 000 рублей. Продаю так дешево потому что нет надобности в данных хрониках, да и нет времени уже заниматься этим. Сборка привязывается по IP, покупателю сменю привязку. Так же есть защита LameGuard привязана к домену, могу отдать в дополнение сборки. Писать в личку или по контактам Skype - rattlesneyk E-mail - rattlesneyk@gmail.com ICQ - 619443187 (Очень редко бываю.)
  3. Настройку айпитейбла можно купить за 500 рублей.. А за что тут 100$ ??? Просто красиво все рассказал и то, иожно было бы красивей=)
  4. Вот видите. Я прав был!!!!+))))))))
  5. Ну ок-ок. Попробую. Но мне говорил кто то, что не канает такое=) Попробую - отпишу=)
  6. хД=)) Ну блин.. Не. Там так не получится=)))
  7. Это понятно, Но. Я хз как через фрейм=)))))))
  8. Да... Ответы прям несут просто огромное кол-во информации-)))
  9. Суть в следующем. Нужно сделать регистрацию через промо страницу. В стрессе каждый из модулей работает на главной странице через метод "get" А промо естественно в отдельной папке существует. Вот и как мне сделать так, чтобы регистрация работала и на промо и на самом сайте?
  10. Huks

    Набор В Команду

    Итак. Всем привет!=) Не буду долго расписывать. Требуется в команду для открытия сервера Технический администратор сервера Lineage 2 GoD, на постоянную работу. (сборка l2-scripts) Только из России. Возраст от 19 лет. Прибыль - % от чистой прибыли (оговаривается индивидуально) Гарантии - Агентский договор с физическим лицом. Флудить в теме не нужно, все равно не отвечу. Skype - rattlesneyk Гм-ы, Е-гм-ы и т.п не нужны
  11. Huks

    [услуги]quality Team

    Интересно. Сколько же ваши Баннеры стоят? Без обид. Но они все однообразные... Вот такой сколько будет стоить? Знаю, что не великое произведение искусства, но все же=) (если посчитаете за рекламу - удалите.)
  12. Huks

    Услуги От Shark

    Хочется конечно в ответ, что то сказать... А по сути Вы правы - Мы в данной ситуации Лохи!
  13. Huks

    Услуги От Shark

    Именно.
  14. Huks

    Услуги От Shark

    Не в этом суть.
  15. Huks

    Услуги От Shark

    Ну не нада. Просто помогли и все. Почему не жалко? Человеку помочь, если у него глаза совсем уж больные - не жалко.
  16. Huks

    Услуги От Shark

    Да никто и не рассчитывал, что он отдаст. Ему не занимали а ДАВАЛИ! Просто так ДАЛИ! Бывает и такое! Люди поверили и пожалели.
  17. Huks

    Услуги От Shark

    А Вам всем не кажется, что не много другая тема это? Ему никто не должен был давать деньги на лечение глаз Именно за работу было заплачено 30 000 рублей, а если быть точным 29 900. На глаза перечислили 70 000 рублей просто так под условие - "Отдашь когда сможешь" И каким хреном он может быть прав? Ему люди поверили. Просто так дали денег. Пожалели его, а он в ответ насрал. Что за разговоры о стоимости операции?? Какая разница сколько стоит?? Пусть стоит она 1 000 рублей. Но дали ведь просто так!
  18. Huks

    Услуги От Shark

    Естественно откажусь=) Я сейчас соглашусь а он на сервере все форматнет=))) Да и не предложит - больше чем уверен.
  19. Huks

    Услуги От Shark

    Ну можно смеяться, а можно делать и я гарантирую, что эту ситуацию так просто не оставлю. На крайний случай, если менты не помогут - не пожалею денег, поеду в Кишинев, возьму пару ребят с собой, найду его и просто разобью ему ебало в хлам и сделаю так, что жить ему просто будет сложно очень.... Раньше решали так эти вопросы....
  20. Huks

    Услуги От Shark

    Я ему это уже писал. Кучу смс написали. Мать его так же игнорит кстати, хоть и нельзя про родителей, но все же. Я все могу понять. Проблемы. Неприятности. Есть нечего. Но ведь дали ему деньги, так зачем было кидать если большую часть работы выполнил? + не понимал, что мы ему предлагали - в дальнейшем хотели платить ему %.... Момент, что таких сумм просто не видел - наверное самое разумное объяснение..
  21. Huks

    Услуги От Shark

    Это не про него. Зовут его Вадим и живет он в Кишиневе.
  22. Huks

    Услуги От Shark

    Фотка не грузится.. А имя у него еще одно есть - "Sacura"
  23. Huks

    Услуги От Shark

    Ну так дела не решаются. Мне от этого легче уж точно не станет=)
  24. Huks

    Услуги От Shark

    Спасибо.
×
×
  • Создать...