Перейти к содержанию

Z1dane

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о Z1dane

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ведем споры на эту тему. Колеблемся от апгрейда с4-хф до просто открытия разных хроник. Просто начинаем с интерлюда, как с классики на данный момент. Спасибо, принял во внимание. RusAcis - это же он? https://acis.i-live.eu/index.php?board=59.0 Мы так же рассматриваем вариант гибридный классик-интерлюд клиент, но не понимаем в каком он состоянии сейчас, как и какие сборки работают с этим клиентом.
  2. В планах начать тест в апреле, хотим попробовать сборку от l2j-scripts. До апреля, собираем информацию, на каких разрабов обратить внимание. Возможно у Вас есть кого посоветовать по личному опыту?
  3. Это звучит многообещающе. Возможно могу услышать советы на какие платные исходники сегодня обращать внимание?
  4. Вступление: Давным-давно фанатично занимался сборками Java interlude, последние шаги были сделаны в годах так 2009-2010, после только игра на лов, мид рейтах Интерлюда. Время дало знать на память, но пальцы еще помнят, как говорят) Отлично помню баги и допы тех времен, такие как через дюпы через питомцев и трейд, неиспользуемые и доступные мультиселлы в гм шопах, дыры в геодатах и фарм халиши нон стоп, все сейчас уже и не припомню… На сегодняшний день есть команда тестеров и кодеров (все бывшие игроки), будем заниматься одной платной сборкой с открытым ядром, для нового проекта. Основная суть: - Нужны советы от сегодняшних, на что обращать особое внимание при поисках дюпов и багов? - Какие известные популярные баги случаются сегодня? - Есть ли что либо из модов для интерлюд сборок, что нельзя использовать так как очень сырое? (По типу нпс аукцион или веб аукцион в лк) - Добавьте от себя пункт, на который стоит обратить внимание. Большой плюс если Вы приведете точные примеры популярных багов, допов и их реализации. Или же просто скинете ссылку на имеющуюся статью по данному вопросу. Всем спасибо… P.S. Так же послушаю советы, какие платные сборки Java Interlude с открытым ядром, вы рекомендуете на сегодняшний день, которые прошли испытание большими проектами.
×
×
  • Создать...