Перейти к содержанию

Элеонор

Пользователи
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о Элеонор

  • Звание
    Только пришел
  1. Вот теперь всё. В очередной раз-огромное Вам спасибо.
  2. Эммм... А я, собсно, и не говорил какой у меня IP. Я просто приводил примеры. Я слышал о "no-ip", регистрировался там и менял хост, ОДНАКО... Это свойственно только для динамических. А у меня один IP на всю нашу компанию(то бишь такой же, как у 50-60% юзеров, использующих интернет). Да и причина, по которой как Вы говорите-у меня ничего подобного не получится-не такая уж и серьёзная на мой взгляд. Вопрос остаётся прежним. Возможно ли такое? Даже учитывая тот факт, что постоянно придётся что-то менять. Благодарю за внимание. P.S. Вы уж простите за настойчивость.
  3. И снова доброго Вам времени суток, отзывчивые Вы мои. В общем так... В силу огромного перечня проблем, перечисленных мне в центре, предоставляющем мне интернет-я вдруг "прозрел", что не судьба мне сделать статический IP... Решил, вот, пойти к знакомым с нормальными IP, чтобы им поставить логин, а мой гейм тупо будет подключаться к ним. Вооот. Вопросы: 1. Возможно ли такое? 2. Что для этого требуется? (Ну я знаю-стандарт(навикат, мускул, ява, свеже-поставленная ДБ) Ничего не забыл?). 3. Знакомые говорят, что у них то ли статический, то ли динамический IP... По идее-даже если и динамический, то играть-то можно? Просто либо: 1. Придётся настроить его как статический через программу; 2. Либо постоянно менять при его коннекте в иНЭТ. Я правильно всё понимаю? 4. Я с начала хочу поставить ему "домашний" серв, а потом ДБ свою (к стати-тоже вопрос. Зачем ЛогинСерверу ДБ? (В настройках я видел путь к ней). Так вот! Что мне потом ему придётся нести? Тупо ДБ от навиката\мускула? Вроде бы всё. Благодарю за внимание. P.S. Буду вообще в полнейшем шоке, если кто-либо возьмётся отвечать.
  4. Моё личное предупреждение-данная вещь ОЧЕНЬ опасна при начальной стадии создании своего сервака, ибо дело это ОЧЕНЬ кропотливое и требующее ОГРОМНОГО количества терпения, если что-то куда-то не подходит. Говорю по собственному опыту. Второй раз уже на свой забиваю из-за этой лабуды.
  5. Так что же Вы молчали? Конечно давайте. Буду весьма благодарен.
  6. Вот. Пожалуйста: http://ifolder.ru/16418681
  7. Мне, конечно, ОЧЕНЬ стыдно просить у Вас о подобном, но случай, как говорится, обязывает. 80 В кои-то веки научился редактировать любые .dat-ники новых пух\шмота под свои хроны, и вдруг столкнулся с такой проблемкой... Какая-то какашка выложила просто нереально крутую шмотину, но без .dat-ника. Безусловно я пытался справиться своими силами(прописывать пути к текстурам), но всё было тщетно. 80 Единственная надежда-подлейшим образом воспользоваться добротой господ Администратора и Модератора и попросить их прописать пути к ЭТОЙ: http://la2portal.ru/load/14-1-0-1218 шмотине. Хроники не имеют значения. Вот такие, вот, дела. Просьба помочь в свободное время. Благодарю за внимание. Ну а я пока пойду подумаю-не слишком ли я обнаглел с данной просьбой.
  8. Элеонор

    Помогите!

    А-бал-деть. По многим форумам я шлындался, но чтобы где-то в то время, как на других форумах есть тонны мануалов по этому делу-не отвечали на вопрос "помогите сделать серв"-"пшёл на*. Юзай ГуГл"-вижу впервые. И по ходу дела-отдуваются тут одни Админ с Модератором, за что им просто нереальный респект. P.S. А чтобы данное сообщение не воспринималось как флуд-посоветую янусу на ВидеоМануалы не сильно расчитывать. Самое главное тут - это логика, принцип "метода тыка" и "подобия". Например ты в жизни не засунешь на свой серв новые пухи по одному видео-мануалу. Но всё это, конечно, ИМХО.
  9. Ну... Впрочем в данном случае-проблема для меня не такая уж и серьёзная, чтобы долбиться башкой об стену. Пока оставлю как есть. Если же сильно не понравится-... Мне ещё посоветовали создать свою картинку. На одном форуме видел где-то мануал по этому делу. В любом случае-благодарю за потраченное на меня время. В дальнейшем так же буду расчитывать на Вашу помощь, если Вы не против.
  10. Да. Действительно. Трабла с ГМ-шопом... Однако нужно добавить не вещь, а её картинку по бокам..... Аааа. Короче. Скрин: Вот суда: нужно добавить картинку какую-нибудь из этих. Через эту программу уже открывал. В общем нужно было найти 3 ссылки на иконки. Нашёл 2. Под № 3 оказалась всё та же указанная в примере ID: 14519 Swarovski Nagan {PvP} . Да и вообще все PvP шмот\пухи. Убедился в том, что клиент каким-то раком автоматом делает из 1-ой иконки-сразу в 2 и получается подобная иконка в виде PvP...
  11. Доброго Вам времени суток, господа. Итак... Пристум. Я знаю, что можно получить ссылки на иконки из: 1. ДБ(это icons и market_icons) 2. Это etcitemgrp.dat в клиенте... А что делать, если ни там, ни там нет данной иконки? О_о Приведу конкретный пример. Мне нужна иконка итема ID: 14519(Swarovski Nagan {PvP}). Нигде такого нет. Иду в weapongrp.dat . Вижу icon.weapon_vesper_nagen_i01 . Вставляю. Получаю шиш(иконка НЕ пвп). Листаю дальше. Вижу icon.pvp_tab . Вставляю. Получаю квадрат, внизу которого стоит моё "пвп". Итак... 1. Можно ли как-нибудь совместить эти две иконки в html? (Лично у меня ну никак не вышло ). 2. Есть ли какая-нибудь прога, или способ, с помощью которой я смогу увидеть все иконки? 3. Существует ли на Ваш взгляд альтернативный вариант? Благодарю за внимание. P.S. По возможности-ответьте, пожалуйста, на 2-й вопрос, ибо существуют ещё несколько иконок, которых я не могу найти.
×
×
  • Создать...