Перейти к содержанию

Pro

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Pro стал победителем дня 27 февраля 2020

Pro имел наиболее популярный контент!

Репутация

11

1 Подписчик

Информация о Pro

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. //Какой-то заранее объявленный объект, которому мы присваиваем результат работы метода NewCrypt, которому мы передали ключ, очевидно шифрования. //Как этот объект в дальнейшем используется и какие поля имеет, не известно. blowfish = new NewCrypt(blowfishKey); //Тут мы объявляем целочисленную переменную, очевидно означающую максимальный онлайн, онлайн мы берем из поля getMaxOnline, класса OnlinePlayers int maxOnline = OnlinePlayers.getInstance().getMaxOnline(true); //То же самое что с макс онлайном. Поясню, что в обоих случаях онлайн оказывается записанным в поле класса, за счет выполнения какого-то другого метода или конструктора класса. int currentOnline = OnlinePlayers.getInstance().getCurrentOnline(true); //Вызов static метода sendPacket, которому в качестве аргуметов передается объект AuthRequest с полями необходимыми для конструктора класса. AuthRequest очевидно экземпляр класса авторизации. sendPacket(new AuthRequest(serverId, Config.ACCEPT_ALTERNATE_ID, external, internal, Config.PORT_GAME, maxOnline, currentOnline, ru.catssoftware.gameserver.L2GameServer.isAvalible(10))); //Конец скорее всего какого-то метода } //Скорее всего выход из какого-то цикла, вряд ли это просто прерывание кода :D break;
  2. По сабжу, извлеки содержимое текстового файла в переменную, а затем раскидай строку по переменным с помощью preg_match. Ниже примеры (рабочие), паттернов для извлечения частей строки. $entryId = "Entry ID":(\d{1,}); $form = "Form":"(.*?)"; $name = "Name":"(.*?)";
  3. Pro

    Word Survival Online

    Так в итоге то проект закрыт или нет?
  4. Pro

    Lineage 2 Revolution

    Каким образом ты себе представляешь неоф сервер для мобильной игры? Ну если на андроидами более менее можно понять, то с айфонами как быть?)
  5. Pro

    Swd 3.1 Beta

    Ну обвязка это уже другой вопрос... Думаю мы еще по конкурируем с вами в будущем =) Если вы конечно читали соседние ветки форума.
  6. Pro

    Swd 3.1 Beta

    На словах классно говорить, докажите и подтвердите свои слова. Тогда возможно они будут что-то значить. Мои утверждения в том, что вы критикуете beta версию и что код и рядом не лежал с тем что сейчас, легко подтверждаются, скачиванием новой версии или просмотра кода в github. Вы утверждаете, что я не знаю php и ооп, хотя в то же время говорите, что вы не сомтрели код "Я даже не собираюсь декодить твой код". О чем еще можно говорить? И в добавок "Школота говоришь?", нет я говорю что вы школьник, потому что как минимум, не имеете ни капли уважения к чужому труду. И ни капли знаний разговорного этикета.
  7. Pro

    Swd 3.1 Beta

    Ув. f0rce, вы эм, не знаю как мягко сказать даже. Простите конечно, но вы просто смешны. Тем, что не посмотрев, ничего не узнав, не приложив ни капельки усилий, критикуете продукт, более того говорите что это неочем... Смешно. Вы конечно молодец, расписали: Старались наверное, но увы это актуально только для первой BETA версии, почитайте changelog, скачайте последнюю актуальную версию, почитайте эту ветку форума наконец. И вы поймете что то что вы сказали, просто бред. И совсем не относится к тому, что есть сейчас. Про "файлы под защитой" я вообще промолчу, в школе разве не преподают гугл? Или сложно загуглить как декодить base64? xD Как раз против таких "критиков" и была нубозащита. А теперь пожалуйста изучите все подробно и критикуйте по делу а не пустословьте. Спасибо за отзыв, хоть и ложный.
  8. Pro

    Sw Cms | Lineage 2

    Да, это само собой разумеется)
  9. Pro

    Sw Cms | Lineage 2

    То есть ты регистрируешь 1 аккаунт, он является мастер аккаунтом, из него ты можешь регистрировать еще несколько аккаунтов и они типа прикреплены будут к мастер акку. Можно, но по-моему это как то необычно и запутано, проще сделать регистрацию на одну почту, и при авторизации (почта/пароль) будет выдавать выбор аккаунта.
  10. Pro

    Sw Cms | Lineage 2

    Справедливо, нужно мультихроник.
  11. Pro

    Sw Cms | Lineage 2

    Ахаха окааай xD Нууууу, вопрос спорный... А мне кажется неплохой идеей, если сделать данную функцию не обязательной. Но вот что-то не приходит пока на ум идея ее реализации.
  12. Pro

    Sw Cms | Lineage 2

    Все супер, сборок можно побольше наверное. И вставка html скриптов не совсем корректно я думаю. С какой целью если есть BB коды?)
  13. Pro

    Sw Cms | Lineage 2

    Добавление к логину определенного префикса? Я правильно понимаю? Если так то ноу проблем. Ну можно это сделать отключаемой функцией) Вторая каптча? То есть две каптчи при входе? Зачем?)) Да, потом возможно добавится платная версия с более гибкой настройкой конфигов и большим функционалом. Если даже таковая будет, то цена ее не будет кусаться.
  14. Pro

    Sw Cms | Lineage 2

    То есть мыло и секретное слово для админской учетки. Ок. А смысл?) Вот я и хочу избавить Вас от мысли, что Stress так хорош)) Вот это хорошее предложение)) Только пожалуйста не называйте нормальные отличные написанные на СИ - PTS'ом, PTS - Public Test Server, серверам не на яве, обидно xD
  15. Pro

    Sw Cms | Lineage 2

    Спасибо, От себя добавлю, раз уж пока что нету аналогов по качеству и функционалу Stress, то его шаблоны будут полностью совместимы с SW CMS | Lineage 2. Есть еще какие-то предложения? Очень хотелось бы услышать что-то новое, то чего хотелось бы но чего нету в других CMS
×
×
  • Создать...