Перейти к содержанию

RodriqueZ

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о RodriqueZ

  • Звание
    Только пришел
  1. Продам Steam Gift - Gotham City Impostors Free to Play: Professional Impostor Kit всего за 50 руб. (в Steam'е стоит 11.99$) Кому интересно - пишите в ЛС.
  2. нужно зайти в настройки роутера - пишешь в браузере 192.168.1.1 (обычно так), потом надо ввести логин/пароль (чаще всего это admin/admin, ну или поищи в инете для своей модели роутера), ищешь настройки NAT, там Virtual Servers, пробрасываешь нужные тебе порты на нужный локальный IP
  3. RodriqueZ

    Ошибка Гса

    походу выдача бонусов с mmotop не настроена в конфигаг. попробуй отключить.
  4. точно! спасибо!)))
  5. к сожалению, у меня такого нет
  6. Короче, проблема в том, что с мобов и РБ не всегда выпадает дроп или может выпадать меньше минимального количества, даже если шанс 100% и он единственный в категории. Помогите, пожалуйста.
  7. Помогите, пожалуйста. Спауню мобов, перезагружаю сервер - они пропадают. Остаются только если вручную прописывать в spawnlist. В конфигах ничего не нашел насчёт спауна. И ещё: с этих же мобов не всегда падает дроп, хотя шанс стоит 100%. Сборка VoronDev (L2Phoenix)
  8. Можно ли убрать анимацию определённого моба во время боя и после смерти? Тоесть, когда я атакую моба, чтобы он стоял неподвижно, и после смерти исчезал сразу же.
  9. Помогите, пожалуйста. Нажимаю на моба через шифт, а там только только показывается информация о нём и нельзя ничего изменять, ни статы, ни дроп. Как сделать, чтобы можно было редактировать?
  10. Помогите, пожалуйста. Короче, добавил скилы со статами для оружия (пробовал сделать просто статами в data/stats/weapons, но на сервере не было такой папки и пухи не давали статов, поэтому, насколько я понял, статы оружия надо прописывать скилами)
  11. дело в том, что скила с таким ид нету
  12. Помогите, пожалуйста. Добавил файл скилов для сетов шмота в /data/stats/skills, но при загрузке серв выдаёт ошибку:
×
×
  • Создать...