Перейти к содержанию

KuJIoVeR

Постоялец
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент KuJIoVeR

  1. можно ссылку серва ? приму участие в тесте )
  2. Вопрос в том - тк щас много серверов от " школьников " где работают ph , HxD , арт мани , итд софт - хочу спросить для чего нужен мультисел и что будет если менять его тк на жуке я часто видел темки где там человек нашол мультисел и сделал донки за адену с помощи него - но полное обучение там стоит 100-200 рублей - хотя много правильных гайдов по поводу мультиселов - Вопросы : Кто бы мог обучить проверки серверов на различные баги - манипуляции экшон и рисовка скилов не нужна тк знаю как это делается. Брут тоже не надо обучение - и настройка ботов итд не нужна - вобщем мне нужно узнать по поводу multisel - сори лень ставить знаки препинания тк давно не спал из-за сильной грозы и грома в городе Кемерово. Скайп : xlebyshekxd - инфа с жука мне не нужна тк я там половину топиков перерыл ) Оплата обучения через киви или вебмани Z . ps ; 1Z = 30 рублей. Или могу подкинуть аккаунт Ориджын БФ3
  3. Вы посмотрите раздел " Общение на любую тему "
  4. у кого есть искалка мсов by kompas - дайте плиз с меня пасибки ко всем вашим постам
  5. Ты можешь сделать серв как у смоки мо был ? или на какой версии стоять будет сервак ?
  6. Думаю лучше будет если запустит МалойФокс и сделают его офф серверов Л2Макси - так было бы круто )
  7. Эх ну щас бы главное найти того кто займется ну или Ты может можешь открыть сервер для макси что бы все играли )
  8. Норм тема была бы если бы у Макси появился свой офф сервер где все люди с форума могли бы играть )
  9. Играет кто в Minecraft ? помню раньше был сервер от SmokiMo но потом к сожалению онлайн пропал и все забили на серв еще вроде у MaloiFox был сервер - если кто то играет посоветуйте в какую версию игры сыграть я играл только в 1.2.5 прошу без флуда в теме.
  10. Выдернуть кабель из разьема. втф
  11. Конечно спасибо но может сделать покрасочней и стиль текста другой ? я тебе натыкаю +
  12. 1. 150x150 2.На Ваш вкус. 3.Красивую если можно с ником KuJIoVeR Поставил +
  13. Подскажите сервис за который замораживают страницу в ВК С меня +
  14. Ну я правду говорю же.... К примеру Вышел Samsung Galaxy 4 - 8 ядер - большой экран - можно смотреть фильмы без зависаний - качество звука супер - игры супер - в гонки играть супер - хорошая графика - стильный дизайн - у него только 1 минус он большой по длине )) Цена : 30 тысяч рублей ! iPhone 5 - Плюсы :Камера iSight , a6 проц , усиление Wi-Fi. Цена от 35 до 45 тысяч рублей. Минусы - качество звука уступает iPhone , HTC , " дай поиграть " ; " фу можор " итд фразы от людей при виде iPhone .
  15. iPhone в нем только понты ... Ну я согласен iPhone 5 хороший в полней тк они чип обновили - камеру и еще что-то.
  16. забанить его ВМ стоит 2 рубля ) p.s : 2 рубля не мне а что бы забанить ! Способ конечно бана ВМ ражачный Но работает )
  17. можно его вм забанить легко )
  18. 50% Цены Iphone это Стив Джобс . Samsung по любому бери ! У Samsung качество звука просто супер! и экран хороший ! лично я пользуюсь Samsung Galaxy Ace Plus. - доволен ! Если сидеть в интернете моего сотового + слушать треки то продержит более 5ч ( проверенно ) Да и кстати.У iPhone зарядка длится больше ну я имею ввиду что заряжается долго...Если будешь брать Samsung то купи пленку новую тк там когда покупают Samsung в магазине ( они лепят плохую пленку + на ней картинка в пол экрана хД ) Пленка на Samsung Стоит от 300рублей. Советую брать телефон в салоне МТС тк там и деньги на счет кладут при покупке + дают бонусные балы а за них можно брать допустим 100 бесплатный минут разговора или 1000 смс ! итд
  19. 1.На Ваш вкус. 2.Красивую если можно с ником KuJIoVeR 3. Поставлю + ко всем твоим постам в этой теме.
×
×
  • Создать...