Перейти к содержанию

Roots

Постоялец
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

3 Подписчика

Информация о Roots

  • Звание
    Поставил палатку
  1. Roots

    Итемы В Квесте.

    Вот код, def onKill(self,npc,player,isPet): npcId = npc.getNpcId() if npcId == PILGRIM_OF_SPLENDOR : #get a random party member who is doing this quest and needs this drop partyMember = self.getRandomPartyMember(player,"awaitsWaterbinder","1") if partyMember : st = partyMember.getQuestState(qn) chance = st.getRandom(100) cond = st.getInt("cond") if st.getQuestItemsCount(WATERBINDER) < 1 : if chance < CHANCE_FOR_DROP : st.giveItems(WATERBINDER,1) st.unset("awaitsWaterbinder") if st.getQuestItemsCount(EVERGREEN) < 1 : st.playSound("ItemSound.quest_itemget") else: st.playSound("ItemSound.quest_middle") st.set("cond","3") elif npcId == JUDGE_OF_SPLENDOR : #get a random party member who is doing this quest and needs this drop partyMember = self.getRandomPartyMember(player,"awaitsEvergreen","1") if partyMember : st = partyMember.getQuestState(qn) chance = st.getRandom(100) cond = st.getInt("cond") if cond == 2 and st.getQuestItemsCount(EVERGREEN) < 1 : if chance < CHANCE_FOR_DROP : st.giveItems(EVERGREEN,1) st.unset("awaitsEvergreen") if st.getQuestItemsCount(WATERBINDER) < 1 : st.playSound("ItemSound.quest_itemget") else: st.playSound("ItemSound.quest_middle") st.set("cond","3") Как сделать так чтобы нужно было выбить не 1 итем а 50. Пробывал менять значения с 1 на 50. Но после того как выбил 1 итем, дроп больше не идёт.
  2. Roots

    Не Открывается Квест.

    Да всё можно закрывать. Бред вообще какойто, решил уже просто дописать прямой путь у нпц <a action="bypass -h npc_%objectId%_Quest q705_qwerty">Quest</a> и заработало.Хотя когда делал квесты не когда не приходилось прямой путь указывать. Достчточно было просто quest=)
  3. Roots

    Не Открывается Квест.

    Решил я поменять нпц у которого берёться квест на нублесс. Всё настроил, переделал htm и т.д. Но при нажатии на кнопку "квест у нпц" не чего не происходит. Перепроверял всё. Другие квесты получается менять именно с этим проблемма . Если кто может помогите пожалуйста через скайп чтоли, или теамвивер. Буду очень благодарен Хд, это ппц просто. Попробовал добавить "bypass -h npc_%objectId%_Quest в эту строку дописать название папки с квестом и заработало. Ужас=)
  4. Roots

    Квесты В Л2

    Ну его обезательно создавать или он сам создаёться когда квест пишешь?
  5. Roots

    Квесты В Л2

    Подскажите пожалуйста вот, создаёшь квест. Всё делается через инит.ру А как создавать файлы _init__$py.class ?И что туда надо вписывать. Или они не обезательно не понимаю что-то
  6. Кто хочет потестить уникальный сервер вот патч http://rghost.ru/41504870 Кому понравится идея , отпишиет мне, возможно сотруднечество. С 20 лвла полноценные квесты.
  7. Ну походу добавитьь в шоп пуре силвер и сиар оф дестини. И идти проходить квест=) Могу ошибаться
  8. 1mp времени просто и так мало сейчас=)
  9. Мустанг у меня только одна просьба. Сможешь замутить катакомбы чтобы можно было входить по определённому лвлу. Например. Брандет 40 по 50. И т.д и пати от 4 человек. Для нерополисов вход можно соло и слюбого лвла. Готов заплатить)
  10. Roots

    Рб

    что-то инстанс зона? По конкретнее обясни)
  11. Roots

    Видео-Сигны

    Где ты там увидел жирную бабу? И с чего ты взял что не норм баба? Вроде фигурка нормальная, да сиськи не большие, за- то нормальной формы и выглядят красиво) А не вываливаются как кусок мясо. Или ты привык смотреть на порнозвёзд=) От реальносит отстаёшь)
  12. Я знаю где м дэф и п дэф. Но проблемма то другая вписываю я где м дэф вместо 0 ,20. Релог клиент изменений нет. Он просто не пишет м дэф: А показвает только вес и пдэф
  13. Мне не само описание надо, а стандартно же идёт ф защ: м защ: вес :
  14. А всё разобрался спасибо. Теперь осталось с Армор грп разобраться как чтобы отображалось описание.
×
×
  • Создать...