Перейти к содержанию

vise

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о vise

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    питер
  1. Только java,в остальные не нужно? Я хотел научиться разбераться в исходном коде и дорабатывать сборки,скажите пожалуйста точно какие языки програмирования нужно для этого
  2. А языки програмирования знать какие нужно?
  3. Подскажите какую нибудь литиратуру для того чтобы разбераться в зборках в плане редактировать их настраивать и делать всякие мохинации с ними так же как создать сайт и какие языки программирования нужны,заранее благодарен,с меня большой +
  4. vise

    Ddos

    Surprise,я про тоже,смотрел расценки на снятие дц все устроило только вот CPU: 2x Xeon 5420 2.5GHz 12MB L2 Cache HDD: 7200rpm 64MB 2TB, SATA III SSD: 120GB Speed Extreme 550Mbps RAM: 16GB DDR ECC Registered NET: 100MBit OnBoard, Traffic Unlimited покатит для сервера с онлайном в 2к
  5. Про скорию большая часть плохого мнения
  6. Подскажите платную ну или бесплатную сборку для x100,у всех мнения расходятся,но нужно выбрать самую самую которая действительно оправдает ожидания,желательно java с птс дело не имел и думаю не стоит пытаться так как опыта нету.
  7. vise

    Ddos

    Fokser,а разве на этом дц есть защита от ддос?
  8. vise

    Ddos

    Посоветуте хороший дц с фильтром,поименная стоимость его?
  9. vise

    Ddos

    Прошу подсказать,возможно ли держать сервак на дом компе,а защищаться от ддос с помощью проксирования купленной у фирмы которая занимается защитой от ддос? Если да то надёжно ли это.
  10. Допустим сниму я дц,а как туда всё заливать в плане сборку и защиту ставить ? Сборка то по ip привязана будет,или они сами все знают?
  11. Точно трудно сказать,на сайт,сборку,защиту,рекламу и дц примерно 60к
  12. Хм раз на дом компе не вариант,посоветуте нормальный дата центр с защитой от ддос,что бы можно было с компьютера сделать настройку или добавить на сервер что нибудь,как вообще это всё делается расскажите очень интересно.
  13. Интересует вопрос какую сборку лудьше ставить:lucera или pts. Где можно приобрести сборку,а так же защиту для pts.Реально ли держать сервер на домашней машине со скоростью интернета 100мб/с? Что можете посоветовать от dos и ddos атак?
  14. с каждым ответом ставите в тупик) так всё таки из платных сборок есть что нормальное? из платных,или все требуют больших фиксов?
  15. кроме l2rt для лоу рейтов нету? платных и бесплатных
×
×
  • Создать...