Перейти к содержанию

ReaM

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент ReaM

  1. а ты вставь да посмотри что получиться
  2. да нет не фейк, хуль мозгов же у вас не хватает "как жи эту херню запустить то?", всуньте билд файл, откомпильте, запустите да посмотрите.
  3. Слова Юрия L2-Scripts: "Мы уходим из данной сферы, ват вам прощальная шара. Почему уходим? Потому что мы опидарасились ничего не умеем нашли более выгодную работу". макси, здарова, личьте жи мего инфу из этих, "о великих", сурсов l2 Dev'a. Билд файла нету, так что сами напишите. Скачать бесплатно без смс и регистрации.
  4. Проблема с доменом из-за очень тупого регистратора, не советую пользоваться netfox.ru. Сапорт на уровне быдла из совка 90ых. Завтра с утра должно все работать.
  5. есть конечно. и защита там снята и компил лежит рядом)
  6. это люцера первой ветки? ребят вы слоупоки? я исходники выкладывал этой сборки еще пару месяцев назад)))) http://lucera2.ru/th...з-привязок.122/ автор написал: 1.Это не шарная люца ( да да , я не компилил ее из шарных исходов).(сборка стояла на паре крупных проектов и стоит сейчас). а тогда кто её дописывал? николай больше не занимается этим(мы выложили последние исходы его). либо надо указать автора кодера, либо тут ничего нового нет.
  7. ReaM

    Lucera 1

    http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=14527 прорекламлюсь, вторая ветка. привязки к нашему сайту нет в ней, поэтому если даже заддосят, отключат сайт - клиентские сервера будут работать. плюс фиксов в нашей сборке уже достаточно большое кол-во. Инфа о команде и ссылки на обсуждения на форумах: http://lucera2.ru/threads/%D0%9E-%D0%BA%D0...D1%82%D1%8B.10/
×
×
  • Создать...