Перейти к содержанию

t1nker

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о t1nker

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    616982601
  1. t1nker

    Трафик

    может есть те которые держали !?
  2. t1nker

    Трафик

    Ребята, подскажите какой примерно трафик тратится в месяц от сервера с онлайном 2к??
  3. Уважаемые знатоки, помогите пожалуйста установить сервер на удаленный компютер в дц, я уже все перепробовал и гайды читал и видео смотрел, хоть убей не получается.... Кому не сложно уделить 15-20 минут, по скайпу, отпишитесь пожалуйста , а то уже нервы сдают(((
  4. А подробнее описать можете какие операции вы осуществляете с помощью данных программ ?
  5. Ребята, хотелось бы узнать как удаленно установить сборку на ОС Linux после покупки оборудования в ДатаЦенре. И какими консольными командами осуществляется управление сервером (рестарт, выкл, и т.д) с удаленного компьютера !? P.S желательно опишите подробно все ваши действия пошагово!
  6. t1nker

    Нужен Java Программист

    Предстоит исправить пару ошибок в евенте написанном на java, а также немного изменить его концепцию, работа не представляет никакой сложности для знающего человека в этом деле. Сборка – L2jFrozen; Хроники – Interlude. Оплата договорная! ! ! (Оплата будет происходить только после того как вы предоставите мне результаты вашей работы через TeamViewer или Skype.) Skype – Ref. (Уфа.Россия) ICQ – 615794773 P.S Кидалы – просьба не беспокоить ! ! ! Все подробности узнавайте при беседе в аське или скайпе!
  7. Предстоит исправить пару ошибок в евенте написанном на java, а также немного изменить его концепцию, работа не представляет никакой сложности для знающего человека в этом деле. Сборка - L2jFrozen Хроники - Interlude Цена договорная! Skype: Ref. (Уфа.Россия) ICQ: 615794773 Все подробности узнавайте при беседе в аське или скайпе!
  8. Собственно сабж. Нужно переработать(переделать) код ивента , написанного на яве. Сборка – L2jFrozen; Хроники – Interlude. Оплата договорная! ! ! (Оплата будет происходить только после того как вы предоставите мне результаты вашей работы через TeamViewer или Skype.) Skype – Ref. (Уфа.Россия) ICQ – 615794773 P.S Кидалы – просьба не беспокоить ! ! ! Все подробности узнавайте при беседе в аське или скайпе!
×
×
  • Создать...