Перейти к содержанию

cloudlinuxhost.ru

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о cloudlinuxhost.ru

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1201 просмотр профиля
  1. Wonder удалил сообщение с вашим Блэк-Лист С Атаки По Л2Гео Вчера, 23:43 Wonder удалил сообщение с вашим Блэк-Лист С Атаки По Л2Гео Вчера, 23:43 Wonder удалил сообщение с вашим Блэк-Лист С Атаки По Л2Гео Вчера, 23:43 Wonder удалил сообщение с вашим Блэк-Лист С Атаки По Л2Гео Вчера, 23:43 Wonder удалил сообщение с вашим Опрос Перед Корректировкой Правил Удаления Аакаунтов С Просроченой Оплатой За Хостинг. 04 Oct 2012 21:52

  2. Вот icq, туда помогать. 615-440-***: А у вас тоже сервера на балконе стоят? cloudlinuxhost.ru: Что Вы имете ввиду? 615-440-***: Ну у foxi.pro 615-440-***: Сервера на болконе стоят:-D 615-440-***: За то лично будут за открытием следить 615-440-***: http://www.fox-net.r...es/balkon/3.jpg 615-440-***: А у вас де стоят? 615-440-***:? cloudlinuxhost.ru: Вопрос, вы видели, что на сайте написано, где находятся серверы или нет? 615-440-***: нет cloudlinuxhost.ru: Надо вам помочь рассмотреть этот текст 615-440-***:: помогите cloudlinuxhost.ru: Я помогу вам рассмотреть его 615-440-***:: помогите cloudlinuxhost.ru: http://dedicatedsupp.../dedicated-pro/ Наш ДЦ cloudlinuxhost.ru: Если не увидите, я могу еще больше помочь. 615-440-***: еще больше помогитеп cloudlinuxhost.ru: Сейчас))))) cloudlinuxhost.ru: http://forummaxi.ru/...showtopic=18412 P.S. Наверное уже ему помогли, поэтому мы заменили часть номера ***. Мы помогаем многим и сразу видим подход. Те, кому нужно начинают сразу по делу, без теорий и подвалов.
  3. Читаем: http://cloudlinuxhost.ru/blogs/ddos-attack-1/ Подсети не банили, подвешивали запросы с ip из блекиста трекеров ботнетов.
  4. Хотелось бы все таки получить это ПО, интересуют запросы, которые можно анализировать с одновременным просмотром декомпилерованного кода.
  5. Требуется программа Best Brute для серверов Lineage 2 для разработки противодействия брутфорсу обвязок Lineage2. Проведем структурный и симантический анализ, возможно, проведем декомпиляцию, постараемся создать ПО, блокирующее работу программы. О программе: http://100nt.ru/boar...зке-stress-web/ В данный момент изучаем сигнатуры запросов, генерируемых данной программой.
  6. Сдаем в аренду выделенный сервер ServerA-Pro: http://dedicatedsupport.ru/dedicated-pro/. Стоимость аренды до 07.11.2012 1799 руб. Далее, оплата в соответствие с тарифом на ServerA-Pro. Бесплатно установим: Debian, Ubuntu, java-1.7 sdk + mysql + iptables. Причина сдачи аренды сервера: отказ в обслуживании предыдущего клиента за ложные, кливетнические обвинения и замство в наш адрес по причине неправильной настройки сервера самим же клиентом. Писать в icq cloudlinuxhost.ru или dedicatedsupport.ru. Сервер будет готов в течение одного часа после оплаты с учетом установки выше перечисленного ПО. Оплатить аренду сервера можно после получения реквизитов для оплаты.
  7. По поводу хостинга на иностранных хостингах. Делают много уведомлений перед окончание оплаченного периода, потом просто удаляют или замараживают на 14-15 дней аккаунт и то надо заплатить за эти дни и потом продлять, кто-то даже пени вводит, но это редко. Тут имеются ввиду американские хостинги, например, hostgator.com или хостинги в Западной Европе, которые имеют не индусскую техподдержку. Внимание! Мы открыто рекламмируем hostgator.com. Если голосование и скриншоты смахивают на рекламму, а не на последующее подкрепление изменений в наших правил скриншотами голосования, то не понятно, как вопрос обсуждать открыто.
  8. В DE и UK, а также, в US, уже переходят на то, чтобы удалять аккаунты через несколько дней после установки. Такой тренд.
  9. А Ваш аккаунт с самого начала весит неоплаченный! Его удалять? http://cloudlinuxhost.ru/blogs/interrogation/ - тут.
  10. Да никакая это не реклама, а просто насущная проблема. На форуме не смогли картинки загрузить. Пришлось выложить скриншоты здесь: http://cloudlinuxhos.../interrogation/ То есть, мы уже скриншоты выложили для наглядности, но кто-то скажет, что это реклама блога. Нет, на форуме только ссылка на картинки, по крайней мере, увидили, что картинки по ссылкам. Просто форум грамматно сделан, без подгрузки всякого хлама, кроме аватарок.
  11. Прочтите тему внимательно, особненно фразу: "Перед Корректировкой Правил Удаления Аакаунтов"! В данный момент мы и уведомляем и не удаляем просроченные аккаунты, висят у нас месяцами, куда уж лучше условия. То есть опрос нужен для корректировки. Можно, конечно, как тут написали, в три утра, спрашивать, удалять или нет.
×
×
  • Создать...