Перейти к содержанию

Roman1111

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Roman1111

  1. Друзья помогите плиз:) редактирую любой скрипт например в нем текст или ид итемов не зависимо какой скрипт и он выдаёт сразу ошибку линия 1. Даже если взять что то исправить и сохранить потом сделать возврат на исходную и сохранить то все равно ошибка линия 1 . Спасает скопировать скрипт на рабочий стол до того как редактировал и заново заменить на сервере в скрипты то он работает.
  2. Добрый ночи! Подскажите пожайлуста, а где находится все файлы косающихся bbsmail буду очень благодарен. Ищу 3ий день никак не найду.
  3. Roman1111

    SunshineCore

    я понял что по едру залить и делать путь в импортах... но вот в .эпик там импорт грандбосс его я не нашел в ядре)) как так))
  4. Roman1111

    SunshineCore

    Да я не силен в скриптах но код ошибки выглядит так что импорты не верные... я так и не понял как их править под сборку... все ошибки с 1-ой строкой ... может кто что дельного подскажет или научит)) вдруг вообще щедрые есть кто сможет исправить )) брал с шары все 3 скрипта ...при запуске 1ой строкой меня пугает в логе.
  5. Roman1111

    SunshineCore

    Добрый день всем! Помогите найти рабочие скрипты на сборку SunshineCore буду оч благодарен!!! Очень бы хотелось 3 скрипта под эту сборку... такие как: аукцион .epic и ананос респауна рб. все что в шаре не загружается на сборке большое спасибо
×
×
  • Создать...