Перейти к содержанию

amatory09

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о amatory09

  • Звание
    Решил остаться
  1. Прост вставляю ссылку на вики и тема создается пустая.
  2. Всем привет! Кто знает что случилось с лыжо датапак вики? Захотел почитать документацию. Пытаюсь к ним зайти (_http://trac.l2jserver.com/wiki ) и выскакивает окошко с просьбой авторизоваться. =*( Может кто знает когда они заработают, или может дать альтернативный источник. З.Ы Сори, если создал тему не в том разделе.
  3. Народ на ва раше здачка: вычислить минимум 3-х чисел Я написал код : public class Solution { public static void main(String[] args) { int a1 =3; int b1 =2; int c1 =1; int _Min = min(a1,b1,c1); System.out.println(_Min); } public static int min(int a, int b, int c) { int minimum; if ( a > b ) if (b>c) minimum = c; else minimum = a; else minimum = a + b; return minimum; } } Вот что вывела программа ✓ Программа скомпилировалась без ошибок. ✗ Программа нормально отработала, но не прошла тестирование. Вот что программа вывела на экран за время работы: 1 Помогите, как еще можно вычислить минимум этих чисел, как по мне я с задачей справился(
  4. + Пиши, думаю лишним не будет.
  5. Аккаунты при включенном автосоздании не создаются, в клиенте пишет "не верный пароль"
  6. Фантомы, которые новые тут работают?
  7. Косяк Суть проблемы вот в чем. Когда играешь на сервере продолжительное время, то иногда чар не сохраняется в базе. Если не понятно то щас разрисую: Играю я 52 лвл, докачиваюсь скажем до 76 и выхожу из игры. А когда вновь захожу в игру, то снова оказываюсь 52 лвл. И вот что еще заметил, иногда, когда персонажи выходят из игры они все равно отображаются в статистике, как онлайн. Может кто подскажет что не так? Если нужна еще какая инфа, отпишитесь, предоставлю. Сборка Rebelion 602.
  8. amatory09

    Откаты Базы.

    В какую сторону копать хоть скажите?
  9. amatory09

    Откаты Базы.

    А почему? Знаешь?
  10. amatory09

    Откаты Базы.

    А серьезно, не кто помоч не может? зачем тогда флудить и набивать посты?
  11. amatory09

    Откаты Базы.

    В тот то и дело, что его не офают, он как работал так и работает.
  12. amatory09

    Откаты Базы.

    Суть проблемы вот в чем. Когда играешь на сервере продолжительное время, то иногда чар не сохраняется в базе. Если не понятно то щас разрисую: Играю я 52 лвл, докачиваюсь скажем до 76 и выхожу из игры. А когда вновь захожу в игру, то снова оказываюсь 52 лвл. И вот что еще заметил, иногда, когда персонажи выходят из игры они все равно отображаются в статистике, как онлайн. Может кто подскажет что не так? Если нужна еще какая инфа, отпишитесь, предоставлю. Сборка Rebelion 602.
×
×
  • Создать...