Перейти к содержанию

Ara

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

9

2 Подписчика

Информация о Ara

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    vacyya
  1. Ara

    В Чем Проблема ?

    открывали скрипты sh в windows небось? прогоните через dos2unix apt-get update apt-get install dos2unix dos2unix loop.sh Как то так)
  2. Ara

    Unreal Engine 4

    Ну почему же? Я лично не считаю 14 февраля праздником, хоть и девушка вытащила к друзьям сходить.
  3. Ara

    Unreal Engine 4

    NCsoft и Epic Games заключили договор на "Unreal Engine 4" NCsoft (http://www.ncsoft.com) является всемирной компанией по разработке игр, Epic Games компания, занимающаяся разработкой движков для игр (http://www.epicgameskorea.com). 14 февраля представители этих компаний заключили договор на использование "Unreal Engine 4", который был подписан в Корее. Ожидается, что новые онлайн-игры теперь будут реализованы с помощью этого ноу-хау. Напомню, что в 2003 году на "Unreal Engine 2" была реализована Lineage2, затем в 2012 на движке "Unreal Engine 3" вышла игра Blade&Soul, которая получила награду за графику на Korea Game Awards 2012. Вице-президент NCsoft (CPO, Chief Producing Officer) заявил, что "Unreal Engine 4" станет инструментом для создания лучших видео игр. Epic Games Korea удивили всех графикой Lineage2 и Blade&Soul, чего же ждать от Unreal Engine 4? Скинули в скайп, мб мы дождемся перевода Линяги на новый двиг?
  4. Ara

    Unreal Engine 4

    У меня до сих пор 100гб на винте
  5. http://support.microsoft.com/kb/814546/ru Вот первая же ссылка, нужели так сложно вбить название игры и ошибку в гугл? В 99% там есть решение.
  6. Я заметил только на шлеме анимацию)
  7. В целом очень даже нечего, но на щите я бы сделал анимацию(имхо)
  8. ошибка в отображении текстуры в игре=) а значит проблема в арморгрп
  9. а разве на рулвебе нет такой функции???
  10. Ara

    Debian 6

    Ни ужели так сложно задать эти вопросы гуглу,яндексу,яху? или чем вы там пользуетесь. Там будет больше информации чем вы когда либо узнаете здесь.
  11. Ara

    Услуги От Reactive

    Просил помощи в правке Sql и в адаптации splash logo,все сделал Бесплатно+ помог советами. Остался даволен от общения с данным человеком!
  12. Ara

    Help.

    что за сборка?
×
×
  • Создать...