Перейти к содержанию

jasker

Постоялец
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

11

3 Подписчика

Информация о jasker

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    L2j

Контакты

Посетители профиля

2863 просмотра профиля
  1. jasker

    Way To Pay

    В Вроде бы как, персональный атестат нужен только для вебмани. И что то не понял я.. там есть функция проверить скрипт.. нужно ввести сумму. и счет.. я так понял пока я не прошол аутентефикацию.. то и номера счета у меня нет..
  2. Народ, так где меняется самая нижняя строчка.. ?? Как только заходишь в игру.. в самом низу?
  3. Отредактировал, вот только самой нижней надписи что на скрине там нет.. Где ее редактировать?
  4. jasker

    Way To Pay

    Спасибо, еще впрос.. скачал га сайте у них скрипт.. поставил.. но в выборе смс донат только страна Россия . Как пополнить данный список.. Украина.. и тд? И долго они рассматривают мою заявку? Создал часа 4 назад.. а оно до сих пор на проверке.
  5. jasker

    Way To Pay

    Чет не допру как его настроить.. В сервисах смс что писать в строке Префикс???
  6. Подскажите пожалуйста где в каких файлах меняются эти строки? с меня + http://forummaxi.ru/uploads/imgs/pre_1352482107__shot00012.jpg
  7. С этим разобрался. Теперь еще вопрос.. На компе установил SW как его перенести .. Ну что бы не устанавливать все с нуля.. я же при установке SW ввел что на локальной машине msql где и с каких файлах поменять конект к базе?
  8. попробую на другом зарегистрироваться.. если ошибка пропадет то дело в хосте.
  9. Как знаю если динам ип .. то есть какаято программа что переделывает в постоянный ип.
  10. Не понял, где ошибка.. если на домашнем пк стоит тот же сайт и с теми настройками.. и все показывает.. онлайн, регистрация. и тд.. А на хостинге не показывает ничего.
  11. 000webhost.com (не реклама) Вот сюда поставил, кто что знает про этот хостинг.. Я конечно ставить проэкт на нем не хочу. Поставил что бы поучиться. Если порт закрыт то посоветуйте бесплатный ,хостинг для обучения.) С меня +
  12. да он показывает что мой домен даже доступен.. Хотя это не так.
  13. Поставил сайт на бесплатный хостинг. Исключительно что бы поучиться. как это все делается. Так же sw стоит у меня на домашнем пк.. на денвере. На хостинг все поставил нормально.. В настройках Логин и Гейм сервера в админке.. вписал свой ип к базе. логин к базе и пароль.. Но ничего не отображает . регистрация не работает.. онлайн не отображает. и кто начал открываться сайт как минимум минуту.. тупит ппц.. стот в админке отключить логин сервер и гейм сервер.. тормозить перестает... Все тоже проделывал на денвере.. вводил не локалхост а свой ип.. все отображает нормально.. с чего бы это? Я так понял к базе оно не конектит.
×
×
  • Создать...